⚜Б
⚜️👑Нежнейший Буржуа👑⚜️

Где найти слуг, которые умеют читать мысли? Чтобы не приходилось каждый раз объяснять пожелания словами.

–5
Ответы
Овца Петти Мутон

Согласна. Когда ты эмбрион, то растешь и развиваешь зацикленный на себе, все твои потребности удовлетворяются раньше, чем подумал об этом и потом из этого Рая… такая подстава. Объясняй всем все, договаривайся, понимай, сочувствуй еще черни этой. Жесть.

Овца Петти Мутон

Это устаревшая концепция. Я раскрываю человеческий потенциал и вижу в них личность. Кощунство совершаю! )

⚜Б
⚜️👑Нежнейший Буржуа👑⚜️

Да...это слишком гуманно

Овца Петти Мутон

Это как-то не по-русски даже, не скрепно, а скверно. Так они еще интеллект разовьют и слугами быть перестанут.

⚜Б
⚜️👑Нежнейший Буржуа👑⚜️

Вот вот. И все из за тебя

Кто Его Знает

К ментам обратись. Они наши слуги. Они те и мысли почитают и на бутылку усадят! Лечить то тебя не вариант!

Майя Бирюкова

Наймите управляющего. Он будет рассказывать обслуживающему персоналу вместо вас, что вы хотите....

Марина

Это опасно. Так же они прочитают, где у тебя деньги лежат и прочие ценности....

⚜Б
⚜️👑Нежнейший Буржуа👑⚜️

Они будут читать только приказы)

Марина

так не бывает. или умеют читать или нет.

⚜Б
⚜️👑Нежнейший Буржуа👑⚜️

Они выборочно будут уметь)

Мария

Придумай систему жестов. Моргнул одним глазом-одно пожелал, другим-другое.

⚜Б
⚜️👑Нежнейший Буржуа👑⚜️

Спасибо за совет

Татьяна Черненкова

Это боты-роботы, умеющие читать мысли и выполнять команды и пожелания.

⚜Б
⚜️👑Нежнейший Буржуа👑⚜️

Хочу живых

Татьяна Черненкова

Живые только экстрасенсы, маги , ,умеющие читать мысли...

⚜Б
⚜️👑Нежнейший Буржуа👑⚜️

Таких хрен найдешь

Татьяна Черненкова

Вот именно, это редкость....

Александра

в блокнотике пишите, прочитала-расписалась , какие проблемы

Елена Некипелова

может проще партнёра для удовлетворения всяких капризов?

Си
Сибирька

в псих.больнице. Именно там и лечат от навязчивых идей

Си
Сибирька

😂нет

Си
Сибирька

😂 нет

Светлана Сысоева

заведите робота, задайте программу и пользуйтесь 😁

Lu
Lunarberries

возьми какую-нибудь гадалку и сделай из нее раба.

Наталья

Я тебя научу,ты будешь читать мои мысли.

Наталья

Я к тебе приеду

Наталья

Ты чо человеком не хочешь стать?

Наталья

А,видать ты еще с пальмы не спустился.

Вадим

Нации революционных матросов.

Светлана Спицына

Тебе и мыслить уже лентяво)

Светлана Спицына

Ты уверен?)

Светлана Спицына

Ты точно уверен?)

а куда делся барин в мехах?

⚜Б
⚜️👑Нежнейший Буржуа👑⚜️

С меховой отделкой

жарко в таком

⚜Б
⚜️👑Нежнейший Буржуа👑⚜️

Нет. Очень красиво. Только воротник и рукава с манжетами из меха

вот да

⚜Б
⚜️👑Нежнейший Буржуа👑⚜️

Он подчеркнёт мой барский статус

𝓒𝓫
𝓒𝓗𝓮𝓽𝓴𝓪𝔂𝓪 𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓲𝓷𝓴𝓪

Что уже и говорить лень? 😃

⚜Б
⚜️👑Нежнейший Буржуа👑⚜️

Да) Они будут читать мысли и делать) А ты ленивица? Или тебе нравится работать?

𝓒𝓫
𝓒𝓗𝓮𝓽𝓴𝓪𝔂𝓪 𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓲𝓷𝓴𝓪

нравится работать. Ну даже если не рабротать, то точно не лежатьь и лениться говорить.

Олег Носков

Зная бога ,он тебя пинёт

Ел
Елена

бойтесь таких людей

Адажио

Так создай облако🤓

Юлия

вырастить наверное