Ан
Анастасия

В приметы верите? Если да, то почему 🙂?

Ответы
Ядвига

верить или нет. каждый сам решит. есть анекдот. наступает зима и чукчи решили узнать,холодная зима или теплая. пришли к шаману. вопрос задали- зима будет теплая ил холодная? Ученый подумал...скажу теплая зима, вдруг холодная будет...шторку на окне открыл на приметы верить не стали, пошли правители к метереологам...ученые...все знают..примета...если чук

Юрий К.

От судьбы не уйти, приметы-фигня!😜

Ядвига

верить или нет. каждый сам решит. есть анекдот. наступает зима и чукчи решили узнать,холодная зима или теплая. пришли к шаману. вопрос задали- зима будет теплая ил холодная? Ученый подумал...скажу теплая зима, вдруг холодная будет...шторку на окне открыл на приметы верить не стали, пошли правители к метереологам...ученые...все знают..примета...если чук

Юрий К.

Никуда от судьбы не денешься!!😜

Ядвига

верить или нет. каждый сам решит. есть анекдот. наступает зима и чукчи решили узнать,холодная зима или теплая. пришли к шаману. вопрос задали- зима будет теплая ил холодная? Ученый подумал...скажу теплая зима, вдруг холодная будет...шторку на окне открыл на приметы верить не стали, пошли правители к метереологам...ученые...все знают..примета...если чук

Антонио Гареев

Хороший вопрос. Вот к примеру, с час назад увидел на своем зеркале поцелуй хотя живу один, никто не приходит, зеркало вот на днях протирал ничего небыло. Поцелуй, как отпечаток пальцев, а ни помады. Надеюсь знак хороший. Невольно вспомнил о подобном явлении в Библейской истории описано.😅😂🤣😅😂🤣

Ан
Анастасия

Чëт сомнительная тема 🙄

Антонио Гареев

Фигня все это, не забивай себе голову тем самым програмируя себя путем самовнушения.💋

Ан
Анастасия

А, так это бесполезно. У меня голова пустая, забить ничем не возможно.

Антонио Гареев

Да ладно💋

Артем Будаев

есть примета " на рыбалку рыбу не берут" был случай сутки шатались поймать ничего не могли, оказалось у мужика рыбная консерва, избавились, клев пошел как из пушки.

Василий Бубновский

Ни в коем случае не верим! Если на небе густая облачность, то принципиально не берём с собой зонт!!!

Александр Захаров

Как почему? Сбываются зараза. Если 4 дня не выносить мусорное ведро, на 5 й -- вонища !!

Максим Jw

Есть научно обоснованные примеры. Например, в пасмурное время рыбалки не будет.

Всегда Котов!

баба с полными ведрами урана - это к обогащению...
как тут не поверить? 🤣🤣🤣

~Игорёха~

Ну,если голубь насрал на футболку,то значит ее придется стирать))

Ан
Анастасия

Это не примета 😁

~Игорёха~

Примета)

Юлия Пак

Потому, что если утром первой позвонила женщина, то день пропал...

Валентина Литвин

В некоторые да. Есть несколько точных, и я с ними столкнулась.

Геннадий Волков

Вера в приметы не подается психологическому анализу.

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Потому,что верю не еврейского бога,а в старых богов...

Старый Знакомый

потому что не верить в приметы - плохая примета))))

Мишка Квакин

Если ёлку к августу не вынести, будет скандал

Зо
Зоя

Раньше верила.Сейчас категорично НЕТ

Ирина Карпова

да в две. потому что реально работает

Виктор Шаламов

В приметы не верю. А верю в предметы.

Eduard Mielke

Да, ток по логике.😆😅😂🖼