Светлана Пауль

Вы работодатель: перед вами выбор, кого взять .. выпускника ..иностранного ВУза...или отечественного.

Ответы
Игорь Примачёв

Перед принятием на работу прежде всего необходимо изучить его деловые качества и проверить его профессиональные навыки. Кроме этого есть еще много возможностей выбрать действительно подходящего работника. А ВУЗ в данном случае не имеет никакого значения. Главное, чтобы человек стремился работать и повышать свой профессионализм.

Кто-То Кто-То

конечно отечественного, иностранная модель работы ( в любой сфере) не всегда применима в Российских реалиях. И вообще, любой смышлёный работник, может восполнить недостаток образования, набравшись опыта во время работы, главное чтоб было стремление учится

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

"Я всегда выберу ленивого человека делать трудную работу, потому что он найдет легкий путь ее выполнения". Билл Гейтс

Наталия Митяева

смотря куда и на что (на какую должность). Вообще лучше нашенского, если должность не связана со стратегией

Оленька Шадрина

Покажет собеседование...скорее всего ещё какие-то действия ,чтобы наверняка,но это уже по ходу общения !!! 🙂

Ирина Кисель

Отечественного,потому что он знает проблему.Зарубежное образование слишком оторвано от наших реалий

Николай Сокол

не важно из какого вуза, важно насколько он любит свою работу и умеет работать профессионально

Владимир Самсонов

..., отечественного, если он своим умом заработал диплом, но предварительно протестировать....

Зифа Муртазина

отечественного. иностранец просто не выдержит наши условия труда, т.е.отсутствие условий

Гания Князева

При нынешнем обучении в отечественных ВУзах, скорее всего выпускника иностранногоВУза

A)
Aselya )))

я на стороне знающего свою работу человека. не важно какой ВУЗ. важен какой человек

Татьяна Луганцева

Пообщаться надо, дать возможность обим поработать, а потом уже сделаю выбор

Serghei Mv

отечественого на авось пронесет нет иностранца только не с галандии

Helen D.

надо на человека смотреть, его деловые и личные качества, а не ВУЗ.

Natalya Shutilina

естественно иностранного, может чего нового в компашку внесет 🙂

Кабылбек Мамажанов

К сожалению я неработадатель, но я патриот...,но для пользы дела...

Валерий Сосновских

пожалуй отечественого, но в какой отрасли смотря я работодатель

Антон Рощин

смотря какого Вуза иностранного и какого отечественного

Строй Бат

Отечественного. К иностранному и переводчика брать надо.

Лариса Павленко

Отечественного, адаптирован к "местным" условиям.... 😄