Мистер Исключительный

Вчера в 17 часов решил на спорт площадке позаниматься. Представляете, подходит женщина и говорит: Вот наблюдаю за Вами, вы так хорошо работаете. Держите конфетку! Я поблагодарил ее и взял. Приятно, черт побери! А что-то подобное с Вами было?

Ответы
Забавка

Выходила как-то под НГ из метро...вижу сидят у выхода греются два бомжика...общаются...грустные...а я как раз разворачивала конфетку "косолапый мишка", чтоб съесть...и тут приходит мысль...подхожу и даю каждому по конфетке...расплылись в улыбке...))) Поблагодарили и поздравили с наступающим...) Понимаю, что бутылка водки была бы для них подарком, нооо ...не было её с собой...))

Мистер Исключительный

😁🤝супер рассказ. спасибо.

Забавка

🤝😉

Kitsune

да, бывало, помогла пожилому мужчине отправить фото паспорта по what's app, он поблагодарил и дал 100 рублей, отказалась, но он не забрал, сказал-купи себе шоколадку, я не знаю какую, но какую ты любишь, так и сделала

Мистер Исключительный

))было приятно?

Kitsune

приятно, одного спасибо мне бы хватило

Мистер Исключительный

я понимаю Вас.

Mihail Ozur

Счастливый ты ,Витя! Тебя при жизни оценили. А я сумки соседкам от остановки до дома ношу ! Хоть бы фантик от конфетки предложили. Вот займусь спортом ,как ты и буду пробегать мимо неблагодарных соседок.

Мистер Исключительный

🤣🤣🤣🤣🤣👍классный ответ!!!!

Mihail Ozur

Рад ,когда встречается собеседник ,любящий шутку.

Мистер Исключительный

Очень остроумно! Спасибо, развеселили)

Похахонтас

Было недавно: еду я такая на велосипеде, вся в белом брюнетка, стараюсь кручу педалями и чувствую помеху слева, поравнялся со мной белый джипер и дяденька во всем белом показал мне 👍. Ну приятно же🙂

Edward

однажды в поезде рядом присела бабулька. хорошая, бодрая такая, и всю дорогу кормила меня мороженым. сказала, что много купила не подумав))))

Мистер Исключительный

😁🤝☺️интересная история, спасибо.

Галина

А мне показывают большой палец вверх, мол здорово и некоторые начинают тоже поменьше на лавочке сидеть, а двигаться по больше .

Галина

я тоже так думаю .

Калиниченко Игорь

Я, в школе тренировался, на нашем огородике. Так мелочь, турник, деревянная макивара. В, 10 классе, конфетки , прилетели.

Лина Алина

Да....зимняя ялта.. Я в одиночестве на пирсе... Оборачиваюсь... Мужчина протягивает сосновую шишечку-с рождеством вас)

Галина Осташко

На улице подошла женщина и говорит- вот на белая кофточка и юбка, так все аккуратно и приятно. Так неожиданно.

Ол
Ольга

В наше время-это редкость, ведь время тяжёлое, последнее. И неизвестно ещё, что за конфетку тебе дадут.

Ол
Ольга

Тогда приступим? Что бы Вы хотели узнать из Библии? Или уже знаете всё?

Мистер Исключительный

спасибо, я сам до всего дойду.

Ол
Ольга

Желаю успехов вам на этом поприще. Если буду вопросы-обращайтесь.

Мистер Исключительный

сей непременно.

Алекс Венцель

Приятно вообще смотреть на человека который занимается каким-то делом, а не сидит сиднем на месте...

Александр Шебалин .

Было,но не вежливо.Начал заниматься спортом,а вот этот сказал:"Придурок".🖼

Александр Шебалин .

А он вообще у нас мужчин не признаёт,хотя сам парень.Он у нас ловелас,Донжуан новоявленный.Любит только женский пол,и всячески благоволит им.Говорит им только ласковые слова,и лезет целоваться.Если кто-то к нему подходит,то ещё не видя человека,поднимает лапу и говорит:"Привет!Кто пришел?".И если видит что это я(или вообще мужчина),то громко и надменно выдаёт:"Вот это рожа!".А если видит что это девушка,то сразу ей ласково:"Иди скорее поцелую".Или пригнёт к ней голову,и тоомно говорит:"Погладь,погладь скорее любимого".И так часами может ласкаться с нею.А если начинает что-то очень громко кричать на своём языке,то я ему совершенно тихо и спокойно говорю,мол не шуми,поттише себя веди.На что он мне громко и с ненавистью гроворит:"Что орёшь?При-ду-рок!".И это только небольшая часть,где-то и похабной его речи.единственное хорошо

Мистер Исключительный

Чему учили, то и получили))) Весело у Вас)

Александр Шебалин .

единственное хорошо,что он матом не ругается.А на этом фото он целуется с моей мамой.🖼

Марго Беккер

Бывает, я на роликах гоняю, ни Одного португала не видела на роликах-удивляяются !

~Неуловимая~

😁У нас тоже на спорт - площадке разные дяденьки занимаются. Восхищаюсь ими😊

Светлана Ахмедова

Как можно обрадоваться конфетке? Без конфетки....комплимент был бы приятнее

Мистер Исключительный

я всему радуюсь..всему хорошему.

Олег

Похвалили что сидел на дедской площадке во дворе и ел банан. А не пил пиво.

Серьёзна#И#Непроста

вас мама не учила в детстве , что нельзя ничего брать у чужих людей ?

Серьёзна#И#Непроста

а мошенники этим и пользуются

Мистер Исключительный

бывает и такое.

Зо
Зоя

Похвально,что занимаетесь на спортплощадке,женщинам это нравится

Мистер Исключительный

😁буду продолжать.

Зо
Зоя

Обязательно,может угостят не только конфеткой

Зо
Зоя

Это уж фантазии смотрящей за Вами женшины

Вера Гудкова

Такого не было.Но мне приятно,что здесь мне говорят комплименты.

Мистер Исключительный

Рад за Вас!

Лукас Шакал

меня мама учила, у незнакомых дяденек и тётенек, ничего не брать.