Илья

А есть вообще ролик в интернете, которые расматривают Российское Вооружение без пропоганды российской? . А то очень уж нахваливают,даже чересчур.

Ответы
Vi Za Vi

Сказка про оружие ультразвуковое-- это очередной трюк Путина-- Шаламова, чтобы остаться на вершине власти. Это больной человек. Сумасшедший дегенеративный недоросток

Илья

Но ему не составит труда с Фальсифицировать выборы,а теперь такой вопрос. Какой по твоему Сталин нормальный правитель или он тоже нехороший?

Vi Za Vi

Вы знаете. Он сложная фигура истории и неоднозначная. Он хороший аппаратчик. Видимо такой человек был нужен тогда , на сломе эпохи. Главное, что придя к власти , он уничтожил демонов революции и к началу второй мировой очистил высшие структуры власти от жидов и Коминтерна кровавого . Они сгнили в лагерях или сбежали на Запад. Иначе мы бы проиграли войну. А так русский народ выиграл войну. Потом началось другое строительство и жизни ,и партийное. Жиды потихоньку стали пролезать везде обратно, что и привело к распаду Союза. Но это другая история

Илья

Ясно. Ну по крайней мере Сталин не был Жидом.

Vi Za Vi

Хотя говорят что был грузинский еврей или какой то нации малой

Илья

Да но по крайней мере не было это Дебильной Коруппции,ну а если и было то крайне минимальна.

World See

Это пропаганда чистейшая рассчитанная на нас лохов

World See

да,про всё

Илья

Надо бы его послушать , на Ютубе с ним ролик есть?

World See

там забей в поиск.....а так то есть,я там всё и смотрю

Илья

Забил, Спасибо.

World See

ок