Ди

Любопытно, что останется от девчушки, если отклеить реснички, сдуть губы и смыть брови?🖼

–1
Ответы
Алёнангел Альхова

Ты ушла рано утром,
Собралась в один миг.
На подушке остался
Твой зелёный парик.
Ты оставила зубы,
Не взяла в этот раз
И контактные линзы
И искусственный глаз.
Накладные ресницы
Не взяла ты с собой,
Уши, брови и ногти,
Аппарат слуховой,
Две руки из пластмассы,
Два протеза ноги,
Две груди надувные
И вставные мозги.
Я сижу, размышляю,
До меня вдруг дошло -
Если это осталось,
Тогда что же ушло?

Вадим

,,....Повстречались мы с тобой на балу-ты была там прекраснее всех! А теперь вспоминать не могу- разбирает меня сразу смех! Первым делом - сняла ты парик и стоишь предо мной,как старик...А потом отстегнула протез....я от страха на стену полез....А последний сюрприз был неждан-ты свой глаз положила в стакан, подмигнула здоровым глазком....и не пьяный- ушел я ползком,,Вот ,что-то ,типа того....

Пу
Пупс

Повстречал я тебя на балу, До сих пор я забыть не могу. Ты казалась красивее всех, А теперь меня мучает смех. Первым делом сняла ты парик, Предо мной ты стоишь, как старик. А потом отстягнула протез, Я от страха на стенку залез. Ну, а третий сюрприз был не ждан, Ты свой глаз положила в стакан. Подмигнула здоровым глазком, Я домой добирался ползком...

Ди

пхааааа)))))

Пу
Пупс

🤭

Уху_Евшая Каза😏

Сцукоооо😂😂😂😂

Моня Гершензон

)) глядя на разложенные на тумбочке парик, ногти, вставную челюсть, стекляный глаз, протез руки ... он плакал и молился: " Господи, спаси меня от того, что сейчас выйдет из ванной"

Valentin Garmanov

не отрывая глаз от тумбочки,на которой лежали:ногти,ресницы,парик,челюсть!!!! я плакал и молился:-Господи,спаси меня от того,что сейчас выйдет из ванны!!!!!

Павел

На самом деле нормально всё будет. Меня больше интересует откуда такие комплексы что и к нормальной внешности люди лепят

Ди

тоже не понимаю. свои брови выдергивают, рисуют на их месте какую то дичь

Павел

Пришёл на работу с нарисованными усами, женщины с нарисованными бровями сказали мне что я идиот

Ju
Juta

Зачем смывать , ей и так нормально, думаю, если все смыть, она будет вполне себе привлекательной, молоденькая ведь.

Ги
Гита

Нормальная девчонка у меня тоже губы и что теперь то ? А губы итак через пол года рассосутся 😂.

Ди

некоторые губы, как у нее татуаж не рассасываются через полгода)))

Ги
Гита

Неее у неё прекрасные губки форма вообще супер не знаю почему вы её поставили сюда красивая девушка

Ди

Я не о губах, я о бровях писала. Она вероятно красивая была бы, если бы не ее ребрендинг

Ги
Гита

Аааааа ну да ,мастер видимо хреновый

Светлана Спицына

Она перед сном отклеила рестнички , сняла парик , смыла макияж.......А на утро он повесился

Сергей К.

Без бровей любая девушка будет выглядеть "лысой" остальное не так существенно

Шк
Шкавир

тьфу, бля, брови как у брежнева, и как только мужики такую страхуилу ебут

Долгожданная Даль

У нее правильные черты лица. Будет моложе выглядить и более женстаеннее

Ч-
Человек - Невидимка

Исходник очень даже симпатишный, губы свои, так что не наговаривайте )

Ч-
Человек - Невидимка

Дети из-за макияжа )

Ди

Т е вы свечку держали?)))

Ч-
Человек - Невидимка

Ну так, я ж её личный свечкодержатель )

Ди

🤦‍♀️

Александр Шапко

Думаю, что некоторый станут красивее, обезьяны так и будут мартышками

Ли
Лиза

Красивые глаза, скулы, тонкие черты... Да у нее и мэйка то почти нет

Ли
Лиза

🤦🏻‍♀️

Ди

И остальные так и писали: красота останется. Вот к чему это было. Все остальное

Ди

это Ваша фантазия про мою ревность и зависть к чему либо.

Ли
Лиза

А я не так что ли написала?

Ди

Нет, не так

П🅰️шк🅰️©️🚭

Для пущего зрелища ещё отмыть от косметики и побрить налысо

Василий Дороговцев

😌 поэтому я за минимальный макияж или вообще его отсутвие)

Огнеслава Серебряное Солнце ))

У меня не наклеенные ресницы, не надутые губы и брови свои

Читатель

Все красота убирается за 5 минут влажными салфетками. 😉

Дед Доест

норм девушка на фото, не так уж и много на ней штукатурки