Олег Пегастов

Смирнова, а каким был замок для золотого ключика?

Ответы
Сергей Из Сибири

У вина достоинства, говорят целебные
Я решил попробовать, бутылку взял открыл
Вдруг оттуда вылезло, что-то не потребное
Может быть зеленый змий, а может крокодил.

Ну если я чего решил, я выпью это обязательно !
Но к этим шуткам отношусь я очень отрицательно !!!

А оно зеленое, пахучее, противное
Прыгало по комтате ходило ходуном
А потом послышалось пенье заунывное
И веденье оказалось грубым мужиком

Ну если я чего решил, я выпью это обязательно !
Но к этим шуткам отношусь я очень отрицательно !!!

И если был у меня времени хотя бы час
Я бы дворников позвал, с метлами, а тут
Вспомнил детский детектив - старика Хотабыча
И спросил: "Товарищ Ибн, как тебя зовут?"

Ведь если я чего решил, я выпью это обязательно !
Но к этим шуткам отношусь я очень отрицательно !!!

Так что хитрость - говорю - брось свою иудину
Прямо значит отвечай - кто тебя послал ?!
И кто загнал тебя сюда, в винную посудину ?
От кого скрывался ты, и чего скривал ?

Тут мужик поклоны бьет, отвечает вежливо:
"Я - не вор, я - не шпион, я вообще то дух,
И за свободу за мою, захотите ежли вы
Изобью за вас любого, можно даже двух"

Тут я понял - это джин, он ведь может многое,
Он же может мне сказать: "В раз озолочу !!!"
"Ваше предложение - говорю - Убогое !!!"
Морды будем после бить - я вина хочу !

Ну, а после чудеса, мне по такому случаю
Я до небес дворец хочу - ты на то и бес !!!
А он мне: "Мы таким делам, говорит, вовсе не обучены
И кроме мордобитиев - никаких чудес."

Врешь - кричу, шалишь - кричу, ну иду в амбицию
Стукнул раз - специалист, видно по нему.
Я конечно побежал позвонил в милицию
"Убивают - говорю - прямо на дому."
Вот они подъехали, показали аспиду
Супротив милиции он ничего не смог
Вывели полезного, руки ему за спину
И с розмаху кинули в черный воронок.

Что с ним стало? Может быть он в тюряге мается ?
Чем в бутылке, лучше уже в Бутырке посидеть,
Ну, а может он теперь, боксом занимается
Если будет выступать - я пойду смотреть.

Ендурин 15

Попали на необитаемый остров англичанин, фрацуз и русский. Жили на острове, горевали, пока однажды не прибило к острову бутылку. Открыли ее, а оттуда — Джинн и говорит: — Вы меня освободили, поэтому я исполню по два желания каждого. Обрадовался англичанин и говорит: — Мешок денег и — домой! — и был таков. Обрадовался француз и говорит: — Женщин — и домой! — и тоже исчез. Остался русский один, заскучал. Подумал и говорит: — Эх, хорошая была компания!.. Давай ящик водки и всех обратно.

*.
*v* .

Нашла девушка бутылку. Открыла, вылетел Джин. Говорит:<br>— Хочешь, я тебя тр@хну aн@льно?<br>— Нет!<br>— Ну тогда орально?<br>— Нет!<br>— Ну тогда обычным образом?<br>— Нет!<br>— Ну ладно, я полетел.<br>— Постой, а как же желания?<br>— Дык у тебя больше желаний не осталось.

*.
*v* .

Не верю

На
Наталья

Вот по этому ищу джина

*.
*v* .

Так они только такие как выше 😁😁😁😁😁😁😁😁

На
Наталья

😁со мной это не прокатит

*.
*v* .

Да лан типа не с того теста

Кот В Сапогах

Ну, на счет джина не знаю, я его не видел, но вот кот в сапогах присутствует, правда желания не исполняет))

Сергей Антипин

ага, я как то написал ответ примерно на такой запрос на каком-то сайте, а мне в ответ-5000 рублей 2 часа)))))

Сергей Антипин

да шучу, ну а о чём же? ведь желания просто так не исполняются

На
Наталья

Джин же просто так исполнял за свободу

Сергей Антипин

хах, сначала нужно такого джина взять в рабство, а потом уж изгаляться))

На
Наталья

Надо фото поменять

Сергей Антипин

поччему? нормальное фото

Александр Федотов

Он не здесь, скорее в бутылке, или в кувшине где то, срочно найдите его, моего коллегу надо освободить

Ее Звали

вы и так красивая , зачем вам джин для желаний ? .....🌹 🌹 🌹 🌹 🌹это вам ..............просто так

Сергей Никифоров

может и здесь))) как в Астрахане погода ... просто младший сын сейчас в ваших краях обитает

На
Наталья

Тепло ещё лето

Alexey Gasparyan

Джинами не рождаются . А для такой куколки , как ты стать джином может почти каждый ! 😉

Aleksandr Pushkin

нет...в виноводочном отдела супер или гипермаркета на верхней полке справа

Рахимжон Абдулхамидов

Нету сейчас они занята, по позже, пищите 😆😅😄😃😂😁😀

Alfred Melkon

С такой рекламой найдшь приключение на задницу, и это видимо и ищешь !

Сергей Новиков

Я бы стал для тебя джином только выполнять твои сексуальные желания

Вл
Владимир

не под тем углом,рассматриваешь,социальные аспекты нашей жизни

Павел Степанов

бойтесь своих желаний, они могут сбыться - кажется это конфуций

Альберт Мосин

Есть, но глухой...Мужик рассказывал, у которого большой теннис...

Виктор Правдин

Тут только старики Хотабычи. У них все через трахи-тибидохи...))

Алексей

да он здесь сидит читает все но ответить не может он в бутылке

Koktebel 112

А вы знаете, что Джинны у мусульман это те же Бесы у христиан ?

На
Наталья

У них шайтан

Koktebel 112

Шайтан - это Сатана . Он повелитель Джиннов. А Джинны - это Демоны у католиков и протестантов и Бесы у православных.

Илья Новиков

Наташечка! вы красивы как и ваше имя. и джин всегда при вас!