Ольга Филиппова

Помогите пожалуйста выбрать тариф МТС, у меня сейчас тариф Супер МТС - жрёт денег немыслемо, МТС Сам поменял мне тариф,была СМС о этом тарифе,но я проигнорировала,но МТС всё равно поменял, а был прежний тариф 200 р на месяц,каждый день можно было по 30мин говорит бесплатно и так 30 дней,но я забыла как он называется.

Ответы
Дмитрий Голубев

Увы.. такого тарифа больше нет... у меня была та же история... нашел выход! позвонил оператору ,высказал все притензии назвал их педиками...со спокойной душой выкинул sim,и подключился к мегафон!!! связь и интернет в разы лучше)))всего за 400р.в мес..

Артём Пермяков

совет: выкиньте МТС. Есть у них проблема одна и очень большая. "Вы еще не подключили услугу, а мы уже сняли деньги" так называется

Нарцоман Самолюбийца

Наверное, вас автоматически подсадили на какую-то платную услугу. Наберите *152*2# - войдёте в меню своих платных услуг.

Ольга Филиппова

Я уже входила в свой онлайн-кабинет и отменила все платные услуги, но всё равно как-то непонятно снимают 🙂

Сварожич

У меня смарт. 400 руб 3 гига интернета и безлимитка на номера МТС. Ещё и роуминганет, везде как дома.

† Александра Британ †

У меня мтс Смарт, 470р - но он мне нужен как инет, звонки бесплатные, смс бесплатные

Ольга Филиппова

А мне то СМС и инет не нужен 😊

Виктор Султанов

у меня супер МТС на балансе уже год 30 копеек и по 20 минут в день бесплатно.

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

МТС компания по разводу людей отвяжитесь пока не расстались с квартирой

BmW Ak47

Я не помню название но есть такой же тариф Только там 350р в месяц

Ал
Алексей

А самой воспользоваться функцией подбора тарифов не судьба ?

Влад

Было такое посмотрите оплата за последнии действия.

Владимир Пупин

а буклетик никак в сервисе взять?

Ольга Филиппова

Брали,выбирали,звонили, но МТС сам переключает тарифы без предупреждения.

Владимир Пупин

а в суд подать если на этих мягко говоря му@ков?

Ольга Филиппова

Вы смеётесь ахахах

Владимир Пупин

смените оператора

Адский Кот Бегемот (Александер)

линейка смарт. там много плюсов

Sobir Karaulov

Купите другой симку Мегафон

Миха Платонов

Смарт нонстоп нормальный

Людмила

смарт называется за 200

Идущий К Горизонту...

Регион какой?

Ольга Филиппова

Республика Коми

Идущий К Горизонту...

Смотрите в инете на официальном сайте. Ваш тариф архивный, вот и сменили. А МТС ЗЛО