Дмитрий Ростов

Вы когда нибудь пробовали на себе популярный народный рецепт - "Клин клином вышибает" и что у вас из этого получилось?

Ответы
Людмила Ульяновская

Хотела чтоб не вышибло клином,так вышибло ! Немного заболело горло,обрадовалась!Думала -на больничном посижу.Не поленилась на снегу босиком постоять...Утром проснулась-ничего не болит,как огурчик с грядочки

Nadin Malkova

Помню как то я ангиной заболела и мне посоветовали поесть мороженого Типо "клин клином вышибают". Так вот я ещё больше болела👌

Дмитрий Ростов

А некоторые говорят, что им это помогало :)))

Nadin Malkova

Ага, моей маме помогает , а я что-то не то😸😸😸

Дмитрий Ростов

Этот метод не для всех

Nadin Malkova

Видимо на то

Ол
Олька

Помогает). Это когда надо забыть человека, который стал дурной привычкой, тут главное не увлечься;-).

Евгения Бурдинская

Больное горло-порция мороженого....Может и бред,но помогало не раз... (кто-то тоже посоветовал😊)

Дмитрий Ростов

Я не пробовал :))) Такой метод

Al
Alex8791

Да, когда дрова колол и колун застрял в чурбаке. Выбивать его пришлось аж тремя клиньями!

Гаврюсева Татьяна

Хорошо все вышло.в начале клин клином потом любовь свадьба и дети)))

Елена Прохорова

Посмотрите фильм "Лекарство от любви" снято по книге "Клин клином"

Лира Мальцева

да прекрасно получилось,встретила любимого и развелась с мужем

Niemand Против Войны

Простудился зимой – пошел в лес на целый день. Очень помогает.

Дмитрий Ростов

Какие-то через чур радикальные методы

Niemand Против Войны

Дык клин клином же... И в ледяную воду все же не лезу ))

Андрей Ким

Пробовал. Болели колени, стал приседать. Всё прошло. ☺️

ᚦᛊ∨ᛁ

...пробовала...получилось...но это тоже, уметь надо..))

Yulia Neraznaya

Пробовала, и скажу на своём опыте-эти действует!!!

Ксения Македонская

Аккуратнее с клином, так можно и жизнь сломать

Дмитрий Ростов

А я данный метод не практикую :)))

Нина Соколовская

Пробовала,результат превзошел все ожидания..

Лилия Коваленко

Отлично все получилось.семья,муж и ребенок

Алла

Мороженое ем, когда горло болит. Помогает )

Зауреш

Пробовала,получается очень даже неплохо...

Том

Это типа когда ангина едят мороженное))))

Том

Я вообще говорю)))

Дмитрий Ростов

Я тоже :)))

Том

Ты про себя говоришь))

Дмитрий Ростов

Не важно

Том

Ага))

Слава Касьянов

Между прочим, очень даже хороший рецепт.

Дмитрий Ростов

Может и хороший, но не всегда и не для всех :)))

Юлия Агафонова

ангину лечить мороженым не получилось)