Елена Т

из-за чего интересен человек? ум или физическая привлекательность? и что доминирует?

Ответы
Валерий Толстиков

не надо все на атомы разбирать, нравиться и любите на здоровье, наслаждайтесь чуствами, а не мозгом, у мозга слишком много претензий на симпатию, вы вот еще забыли про яхту, особняк, и статус в обществе, это ведь для мозга тоже причина интереса к человеку.

Елена Т

не у всех

Валерий Толстиков

это радует !!

Елена Т

порадуйтесь

Валерий Толстиков

в этом году с супругой 25 год порадовались, чего и вам желаем

Елена Т

спасибо, я тоже долгожитель

Кристя

При первом взгляде привлекательность а дальше ум а в следуюдщем ты уже проверяешь человека неосознанно в поступках в которых видно на что он способен ради тебя в поступках. А физическая форма важна для здоровья и чтобы за себя постоять тожа

Елена Т

полностью согласна

Дима Выхма

Ум скорее всего вы путаете с богатым внутренним миром. Что греха таить, все для начала оценивают человека физически, интересно то, что, оценивая человека как личность, порой мы понимаем, что сделали значительное количество ошибок

Елена Т

разве можно иметь богатый внутренний мир, если нет интеллекта ... А не ошибается только тот, кто ничего не делает

Дима Выхма

Согласен...Но внутренний мир основан на доброте и порядочности

Елена Т

в первую очередь, согласна

Екатерина Панова

интересен может быть только из-за ума (внутреннего мира и т.д.). из-за физической привлекательности еще никто интересным не становился .толку от таких кому кроме внешности и похвастаться нечем - нет.

Елена Т

согласна

Седой Волк

Не корректно поставлен вопрос. Каждый подбирает по "себе". Думающий- подбирает по состоянию мыслительного аппарата своего спутника. Раздолбай- по внешности. а потом рыдает )))

Елена Т

точнее не скажешь!

Liss Evenstar

и то и другое))с хорошей фигурой и ужасным моральным состоянием далоеко не уплывёшь))так и наоборот))кого интересует внутренний мир человека если внешний заплыл жиром))

Елена Т

бывают такие чуда, что не смотришь никуда кроме глаз

Liss Evenstar

вот вот)))

Елена Т

😉

Liss Evenstar

пойдёмте гулять уже погода прекрасная!)))

Елена Т

идите, погуляйте...у меня тут свои планы

Вячеслав Медведев

Противоположный пол изначально создан притягательным, особь одного пола - конкурент (на подсознательном уровне), значит внимание неизбывное. Вот и всё.

Елена Т

хм..вы как пулеметчик в засаде

Вячеслав Медведев

Определение понравилось.Но, похоже, обойдёмся без боестолкновения?

Елена Т

похоже

Елена Т

😉

Артём Мухамед-Каримов

Если этот человек одного с тобой пола, то из-за характера, интересов и может быть ума. Если нет, то физическая привлекательность тоже очень важна.

Елена Т

дам Вам же не кривоногих беззубых и больных предлагают

Полина Белоглазова

Можно быть умным, но не разумным.Физическая привлекательность- не навсегда. Важно - совпадают ли точки соприкосновения и вибрации друг друга

Елена Т

блин, невозможно не согласится...я вот думаю интеллектуальная совместимость - из той же оперы?

Полина Белоглазова

если только интеллектуальная совместимость- вряд ли. Представьте- оба интеллектуалы. Станет скучно через время.Нужно еще совпадают ли вибрации , они могут скорректировать отношения

Елена Т

как вы правы!

Полина Белоглазова

)) будьте счастливы

Елена Т

спасибо, стараюсь (и не напрягаюсь) 🌹

Ва
Василий

встречают по одежке,провожают по уму.народная мудрость,одежку поменять на физическую привлекательность и получится ответ на ваш вопрос)))

Елена Т

😄 не обижайтесь...попробуйте относиться попроще

Ва
Василий

да я и не собирался я тоже пошутил)))недавно на вопрос поговоркой ответил,там как раз все в тему было и дописал-что не слышали никогда и к моему удивлению приходит ответ,нет никогда,а поговорка старинная вообще,так,что всякое бывает и поэтому- во запутали,а вдруг действительно не поняли,каждый рассуждает по своему,хочется мысль-то донести)))

Елена Т

ну-ну, успехов Вам...в доношениии...тяжкая задача

Ва
Василий

что-то уже не хочется

Елена Т

😉

Сима Попель

Умный может быть злодеем,физически сильный может быть убийцей. Красота человека в его душе,нравственности и красоте внутреннего мира

Елена Т

да. тут не поспоришь

Елена Прекрасная

для мужчин важна физическая привлекательность, для женщин в мужчинах ум)))))))) хотя иногда и физ. привлекательность)))))))))))

Елена Т

в итоге и для тех и для других остается именно ум, с пустышкой же не интересно

Елена Прекрасная

ну согласна, но сегодняшние мужчины боятся умных женщин, слишком с ними мороки много и заморочек. а мужчины не любят заморачиваться)

Елена Т

заморачиваться не любит никто, но если человек интересен - то очень притягивает, и о заморочках уже не думаешь

Елена Прекрасная

ну с этим трудно поспорить)

Елена Т

🌹

Раиса Цаплюк

Интересен человек может быть только при общении...Физическая привлекательность - это уже не интерес,это что-то другое.

Елена Т

верно

Елена Т

🌹

Вербочка Подмосковная

Ой! ну я всё за мозги!!!!!!!!!!!иногда тупой-ещё тупее ну прям так нравится,что еле сдерживаюсь,чтоб не умереть со смеху)))))

Елена Т

😄 а все-таки посмейтесь!

бывает неприятный внешне, но богат внутренне, а бывает красавчик... но пустой... а доминирует внутренняя красота

Елена Т

не поспоришь

Абдуназар Рузикулов

1. Умный и физически привлекательный; 2. Умный - но полезный; 3. Симпатичный - полезный только в одном направлении

Елена Т

вот ведь! по всем направлениям сразу!

Абдуназар Рузикулов

Это я сразу все возможные ответы и комментарии дал

Елена Т

понятно...больше не беспокою

Абдуназар Рузикулов

Нет, я хотел лучший ответ просто изложить, я не в том смысле, что другие не могут лучше ответ написать, просто, так захотелось, хороший вопрос кстати

Елена Т

😉 что интересовало, то и написала. и многих кстати этот вопрос волнует, посмотрите "все ответы", высокая популярность у вопроса...и большинство мнений - схожие

Ксения Кузюра

Конечно ум, коммуникабельность, умение услышать другого человека, а внешность - красивая картинка, не более...

Елена Т

но в сочетании - убойная сила

мужчина для женщины в первую очередь по любому физически привлекателен, также и наоборот, ум идёт после 😉

Елена Т

Вы про увлечение - если нет интеллектуальной совместимости, то дальше "просто понравилась" не пойдет?

я так понимаю для вас точно важен интеллект 🙂

Елена Т

😄 ну вообще-то да

😛

Елена Т

😉

Ванда Цыганкова

Грамматическая ошибка : ни из-за чего , а чем интересен человек. Ответна ваш вопрос ,например , из-за угла.

Елена Т

как-то вы однобоко русский язык воспринимаете. в вопросе нет ошибки, он именно так и задуман

Ванда Цыганкова

Тогда напишите предполагаемый ответ- я оценю.

Елена Т

для меня важнее ум, эрудиция, остроумие, и обязательно порядочность...но это уже совокупность качеств, которые составляют личность

Ванда Цыганкова

Круто

Елена Т

а то ж! не лаптем щи хлебаем

Та
Таня

сначалавнешность и физ.привлекательность, но это недолго..Потом если ума нет - у меня нет интереса.

Елена Т

почти все так же

Та
Таня

🌹

Елена Т

🌹