Елена ****

Если у мужчины покраснело лицо, налились кровью глаза, и ноздри у него раздуваются,,, как ,вы, думаете, уже нужно бояться , или можно еще немножко повыпендриваться??))))))

Ответы
Lora Karlash

Ну, если это "Великий инквизитор" Костик, то можно и повыпендриваться) у него точно что-то с чем-то не сходится) неадекватность проявляется практически постоянно) может возраст, а может сезонное обострение)

Марина Бодрова

Ахахах!!!! )))))) Выпендриваться на МУЖЧИНУ вообще не стоит!!! Но только если он так называется не только по половой принадлежности!!!)))) Можно гнуть свою линию незаметно......так эффективней!!!))))

Роман К.

Вот если лицо побелело... Это уже пипец... Говорят у человека в состоянии аффекта лицо белеет. Вот если побелело, тогда щемись сразу в форточку))))))

Super Joke

Не только можн, но ДАЖЕ НУЖНО "...повыпендриваться..." - вообще с мужчинами надо быть честными - откройте свое ИСТИННОЕ (!) лицо!..))))))))))))

Виктория Pride

хм....хороший вопрос....думаю, лучше сначала открыть краник и спустить ему пар, а потом можно и продолжить мозговынос)))))))))))))) 😄

Тедиэн Яа

А это смотря по ситуации. Выпендриваться вообще не стоит, если только не ставить цель чего-то этим выпендрежем добиться.

Женя Анискин

не надо)) в это время он уже придумал как превратить вас в пыль но сдерживает себя)))))!! цените это и есть мужская любовь)))

Ан
Андрей

смотря чего боятся,главное чтоб пена не пошла ртом ,и волосы лобковые не полетели,а в остальном всё в норме)

Ruslan Yakimchenko

Ну если у тебя черный пояс по карате можно и повыпендриваться. Ну а если нет то лучше бы был разряд по бегу:-)

Marina Yaruta

ну если адреналина не хватает...тогда выпендривайся имея на своей шикарной :)талии хоть какой нибудь пояс...

Андрей Мамонтов

Думаю, что дальнейшая продолжительность выпендривания пропорциональна расстоянию от этого мужчины.

Екатерина Цыганова

еще можно повыпендриваться а потом немного погодя загнать его в холодную ванну чтоб остыл ))))))))))))))

Маргарита Радзивилл

Сожми кулаки и немного отойди в сторону, потом бей пах и по носу, хватай за мизинец, ломай и убегай

Александр Cелящев

Выпедриваться можно, но при этом можно и лишиться этого мужика - ему надоест Ваше выпендривание.

Al
Alex

Некоторые так на понт берут,но можно и довыпендриваться.Везде нужен индивидуальный подход

Дмитрий Плужников

Я думаю сдесь главное не переусердствовать, а то можно довыпендриваться и на пером этапе!

Alex Griffon

Что бы делало твое добро, если бы не существовало зла? Воланд в “Мастере и Маргарите”

Любовь Колесникова

Выпендриваться вообще нельзя, выпендриваться хочется иди на сцену и проявляй себя!

Ирина Гончарова

Конечно, повыпендриваться. Может у него просто гипертонический криз начинается.

Иринка Чернигова

НИКОГДА ТАКОГО НЕ ВИДЕЛА! А ВЫ ТОЧНО СЕЙЧАС ПРО МУЖЧИН? НА БЫКА СКОРЕЕ ПОХОЖЕ... 😄