Александр Захаров

Почему если разделить дату полета Гагарина в космос - 12.04.1961 на дату моего появления на свет - 06.02.1961, то получается ровно 2 без остатка, что стоит за этим странным совпадением, может Второе Пришествие Иисуса Христа? Безобманство и есть истинное учение Христа?

–4
Ответы
Сергей Финогенов

34 Истинно говорю вам: не прейдет род сей, как все сие будет;
35 небо и земля прейдут, но слова Мои не прейдут.
36 О дне же том и часе никто не знает, ни Ангелы небесные, а только Отец Мой один;
37 но, как было во дни Ноя, так будет и в пришествие Сына Человеческого:

Александр Захаров

Чьи фантазии сии,человек?

Арина Богуславски

Не будет Иисуса....он на другой планете....правда переводиться и будет на нашей, но когда и кем, никто не знает...

Арина Богуславски

А почему 4?

Александр Захаров

По истории России так, поэтому

Арина Богуславски

Понятно...Доброго Вам дня!🤗🤗🤗

Александр Захаров

Добрых проснушечек и потягушечек!

Арина Богуславски

Классно!👍🙂🙂🙂

Niemand Против Войны

Чувак, а не пробовал переводить эти даты в двоичную систему?!

Александр Захаров

Послушаем начальника транспортного цеха! Докладываю Семён Семныч

Nick Moslem

Вы нарушаете математические правила и несёте всякую хрень!

Марина

ТСсссссс

Nick Moslem

Я думал Захаров зашипел!

Марина

)))я про Урожай Хрена до Хрена уродилОСЬ)

Александр Захаров

Бездарности пытаются понять гения и врняют

Марина

Что ВЫ!!! Как Можно

Адажио

Дуальность!Выходи в эфир полноты космического единства!)

Адажио

В такие моменты я обычно пряталась от всех)Позже сам пойме́шь почему😀

Александр Захаров

Ты с царями на короткой ноге? Понимаю...

Адажио

Я с царём в голове!😉😀

Александр Захаров

Это другой царь - дуальный, а я - реальный.

Адажио

Эт временно)Пока до Божественного не добрался)А так,я тайный советник😀

Просто Осень

Усбагойтесь, ни какова пришествия не будет.

Александр Захаров

Я уже здесь.

Ан
Анти3Ая

Вы похоже себя мессией возомнили🥴

Александр Захаров

Ишь ты какая?

Ан
Анти3Ая

Какая?

Александр Захаров

Колючая, как Роза

Татьяна Лагунович

Нумерология очень интересная вещь

Александр Захаров

Цифры говорят многое

Татьяна Лагунович

🖼сами посмотрите

Александр Захаров

Офигеть!

Татьяна Лагунович

Вот именно!

Александр Захаров

А моя дата рождения 88, если так считать, а до этого я решил взять 8 символом Безобманства

Ма
Маргарита

А Христос тут причем?! Какая чушь!!!

Александр Захаров

Потому что Он въехал в Иерусалим на Белом Ослике, а это БезОбманство, скорее всего. Ваши римских обманщиков верите вы, скорее всего.

Ма
Маргарита

Вас очень трудно понять....

Александр Захаров

Бог это БезОбманщик Главный, а СпасиБО говорит о спасении через безОбманство

Ма
Маргарита

Ну, все понятно теперь стало!

Александр Захаров

Но упрямство зреющего демона мешает?

Ма
Маргарита

Тут вы мастер.

Просто Александр

Вы будете президентом☝️

Александр Захаров

Гхнемецкое - подделка, настоящее пиво хранится 36 часов, вроде бы

Просто Александр

Немцы пьют, не морщатся.

Александр Захаров

Если пить, то раз в неделю одну кружку 0.5 живого пива

Просто Александр

Согласен 🤝

Александр Захаров

Безобманство плохого не советует.

Аптер Пётр Яковлевич

Так какое же совпадение?

Александр Захаров

Как можно верить в домыслы, ты хоть сам понимаешь, что врешь о Боге?

Аптер Пётр Яковлевич

Ну,для Вас,Александр,как для человека не принимающего Слово Бодье,это домыслы.ЯэА обвинять меня во лжи не следует.Потому,как,как раз,Вы и лжёте.

Александр Захаров

В чем моя ложь, в том, что я показываю тебе твою, если ты не понял, могу показать с другого ракурса.

Аптер Пётр Яковлевич

Покажут.Всё всем покажут.Не стоит переживать.Всё в своё время.

Александр Захаров

От злости не лопни

❤️Мышка С Марса❤️

😒аллегория.. эх

Александр Захаров

Магия чисел.

❤️Мышка С Марса❤️

это просто так числа)

Александр Захаров

Ты лучше знаешь

Ирина Отставнова Кочнева

Ничего не стоит

Аламути

Половинное..😁

Адажио

Мы все пришли служить любви!

Александр Захаров

Любовь. Чему, надо отвечать, может любовь к разврату, к вину, к деньгам, к насилию и тд

Адажио

Любовь- она состояние великого разумного космоса!А к чему это уже игра дуальности ума!

Александр Захаров

У кришнаитов преданность, а это слово именно корень предать

Адажио

🌅

Апрель

Мдаа уж😆

Александр Захаров

Есть другие совпадения,что Христос проповедовал Безобманство, а не то что в РПЦ и РКЦ проповедуют

Апрель

Не продолжай, ради Христа ))))

Александр Захаров

Значит вы любите врать о Боге, выдавая близкое учение за истину, не имея фактов,как не имеет их враньё и атеизм?

Апрель

Ну я же просила не продолжать

Александр Захаров

А есть закон, который запрещает мне писать, пишу не только тебе но и людям,которым читают мои лекции Безобманства.

Апрель

Пожалуй иди ты в чёрный список, надоел, безобманства.

Александр Захаров

Осчастливь меня своим отсутствием.

Ку
Куропатка

паранойя

Александр Захаров

Мнение дикарки

На
Наверное

Мдэээ

Вера Гудкова

😳😁

Надежда Из Сибири.

Может)))))

Александр Захаров

Магия чисел не всем понятна

Надежда Из Сибири.

Спросите у тех кто этим занимается..в Гугле, пока её не удалили)

Александр Захаров

Начнут опять,они в космос не летали.

Надежда Из Сибири.

Не знаю...может был контакт с марсианами)))

Александр Захаров

С гладким был контакт

Александр Захаров

С госдепом, блин

Ег
Егоза

Гггг

Александр Захаров

Чёрное море мои пр дар приказали украм копать, чтобы от турок отгородиться

Собеседник

😐

Александр Захаров

Это зависть, злость, или все вместе?

Собеседник

Нейтралитет...

Александр Захаров

Не вашим, не нашим, за копейку пляшем?

Собеседник

Скорее вы тут пляшете и из кожи вон лезете за идеи ,которыми одержимы.А я просто за вами давно наблюдаю ,и мне вас просто жаль.

Александр Захаров

Да я недавно появился, вот сегодня спросили где я был 61 год

Собеседник

...