Taтьяна.

Если кто брал собаку из приюта, как это???

Ответы
Ма
Марина

Котёнка брала. Они сначала приезжают, смотрят условие для животного, а когда уже берешь животного, фотоотчет раз в месяц. Того кота уже нет, несчастный случай.

Бот@Нег V

Брали кошку из приюта - еб@нутая ! На хозяев бросается....Кастрирование не помогло ! Всё равно нужно кота !!!И бл@довать.....

Taтьяна.

Ужас

Бот@Нег V

Видел своими глазами....Ловили ночью ))

За
Зайчик🐰

знакомая брала, порода Чихуахуа, сначала там подаешь документы... потом собачку колят уколы и забираешь питомчика

Фи
Фио

Не из приюта, но у людей которые посчитали её лишней из-за рождения ребёнка. А ещё я подкармливаю собак на работе.

Taтьяна.

Молодец

Николай Ntv

Не надо, меня уважает, жену и детей не ставит ни во что. Пришлось вернуть, жена ближе.

Taтьяна.

Увы

Николай Ntv

Доберман здоровенный. С ним даже гулять кроме меня никто не может. Жена скандал устроила.

Taтьяна.

Увы

~ Евгения ~

Кошку брали (когда старый кот умер), 4 года назад. Кошка отличная .

Наталья Гребенщикова

Про собаку не скажу, а вот кота взяли этим летом)

Вячеслав Чистяков

Я кисю с улицы брал , 15 лет прожила моя котя

Taтьяна.

Хорошо

Марго Беккер

я котят 2х сиамских взала недавно

Александр Клочков

брал кошку до сих пор шугается

Taтьяна.

Эх

Александр Клочков

как то так жду время наверное больше надо

Taтьяна.

Считается, очень долго, года два

Александр Клочков

поживем увидим

Санёчек Я )

Взгляд предоности не ожидай🤭

Татьяна Писаревская

Кошка как-то приблудилась

Ул
Ульяна

Котёнка брала у волонтера

Виктор Дайвер

Приезжаешь, выбираешь

__
____________

9 лет счастья

Николай Смирнов

Просто.

Vm
Vmrly

Норм