Тихая Мелодия

В аэропорту Вильнюса установили ёлку,состоящую их изъятых у пассажиров вещей,запрещённых к провозу. 🖼 Весьма наглядно и поучительно?)

Ответы
Василий Комышний

Это странно. Когда мы летели в Иране из одного города в другой, после проверки ручной клади, т.е., уже на последней стадии проверки, у нашего товарища в рюкзаке персы обнаружили складной нож. Они его отобрали, записали данные и сказали что отнесут его в багаж. И, да, в месте прилёта нам отдали ножик. Я и раньше был о прибалтах не очень высокого мнения, из-за ихнего русофобства. А теперь ещё хуже. приветт)

Тихая Мелодия

Ну пусть так)))

Василий Комышний

Извини что я так давлю на этот момент, но, неужели это убожество тебе хоть чем-то нравится? Это же какое-то извращение. Имеешь право иметь любое мнение. Но, меня такие ёлочки удивляют)

Тихая Мелодия

Меня тоже удивила.Просто идея какая)))

Василий Комышний

Не всякую идею нужно воплощать. Видел "художника", который засовывает себе шланг с краской в задницу, потом поворачивается задом к белому холсту, и... ну, ты поняла. Я не думаю что эту идею стояло осуществлять)

Тихая Мелодия

Вот это действительно извращение.

Галина Чаплинская Против Войны

Вера, а как мне было обидно, когда в Минском аэропорту у меня изъяли свеженький маникюрный набор из ручной клади! Михалина переложила мне его в ручную кладь, поближе.)) И шампунь отобрали..Сказали, емкость неподходящая. Эхх.

Тихая Мелодия

Если бы это было так-мозгов бы совсем не осталось!)))Пледик накинь.

Галина Чаплинская Против Войны

накинула -кардиганчик толстенький, вязаный.

Тихая Мелодия

Хорошо)Я при простуде сразу пью анвимакс...и знаешь...всё проходит быстро.Муж тут на днях хотел заболеть,дала ему этот порошок...и всё...на утро был здоровым.

Галина Чаплинская Против Войны

Не пробовала. думаю, у нас тоже такой продают. Усе. Пошла опять платки стирать -все мокрые..)) Не болеть!!!

Тихая Мелодия

Не будем!)

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

интересно а детская лопатка для песка кому угрожала.)))представляю...- Самолет захвачен давайте мне миллион баксов или я отшлепаю этой лопаткой стюардессу по попе...🤣🤣🤣🤣

Тихая Мелодия

Примерно так))))

Nikas Juozaitis

В аэропорте Вильнюса на втором этаже есть постоянно действующая выставка изъятых у пассажиров предметов. Чего только не пытаются некоторые с собой провезти!

Тихая Мелодия

Расскажите,что там?)

Nikas Juozaitis

В основном колющие, режущие предметы, бандитские ножи, кастеты, нунчаки, баллончики с непонятным содержимым.

Тихая Мелодия

.ольшая коллекция?)

Nikas Juozaitis

Я не считал, но около сотни предметов будет.

Тихая Мелодия

Где головы этих...кто пытается такое провести?!)/)

Nikas Juozaitis

Но ведь некоторые провозили как-то, судя по терактам в самолетах.

Тихая Мелодия

Ухитрялись...что очень странно.

Де
Дерсу

Странно... большинство какие-то огромные ножницы. Видимо члены литовского сейма панически боятся, что у них эти самые члены избиратели поотстригают...)))

Тихая Мелодия

Аха))))

Де
Дерсу

😊

Романа

Ножницы большие портняжные в огромном количестве. Неужели кто-то такое берёт в поездку? Или это основа ёлки?

Тихая Мелодия

Я не знаю.Может там их выпускают отменного качества и люди покупают?!)

Романа

Я думаю, что это основа. А запрещённые предметы в виде игрушек)

Тихая Мелодия

Может и так)

Ванька Ванькин

Да странная какая то ёлка из ножниц......очевидно это "колюще режущий предмет" и потому запрещён к провозу

Тихая Мелодия

Конечно же так)

Романа

В багаже можно.

Тихая Мелодия

В багаже-да.

Al
Alexc

как посмотрю - ни одного гранатомёта или АКМ - или граждане несознательные , или изымать не рискнули ... 🤣

Тихая Мелодия

Второе)))

Al
Alexc

в маленьком еврейском польском городке Вильно всегда были очень ласковые пограничники 😉

Серж)))

Да там что произошло? Ёлка сплошь из ножниц одинакового цвета и размера. Задержали контрабандиста?)))

Тихая Мелодия

Видимо долго собирали...а покрасили в зелёный цвет)

Серж)))

)))

Графиня

ощущение, что неподалёку киоск с ножницами. Изъятые ножницы снова сдают в киоск.

Тихая Мелодия

))))

Гия Гогохия

Я что-то не понял-80% "ёлки" состоит из ножниц и кухонных ножей!В чём криминал-то?

Тихая Мелодия

Запрещенные предметы в ручной клади

Гия Гогохия

Ужас!Судя по ножницам-кто-то пытался ввести без декларации огромную партию.

Тихая Мелодия

Даа...непопядок)))

Гия Гогохия

Это точно!

А Б

вполне... а то валяется это конфискат в закрытых прозрачных ящиках

Тихая Мелодия

Да.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

а рядом из бутылок с водой недопитых в 20 раз выше стоит 🎄

Тихая Мелодия

Та неужели?)))

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну по крайней мере их было больше всего где видал

Анатолий Васильков

Судя по "украшениям" кроме ножниц там вывозить больше нечего

Тихая Мелодия

Там много всего))

Агния Андронова

А разве коробку с ножницами нельзя было в багаж сдать?!

Тихая Мелодия

Вот не сдали.

Федор Тиханов

Чет я не пойму. Где так ножницы-то востребованы? ))

Тихая Мелодия

Да ножницы,скорее всего,не конфискат)))

Федор Тиханов

Выходит только картофелечистки под санкции попали. ))))

Тихая Мелодия

Часть ножниц тоже...наверное...ро для ёлки их надо много))

Светлана

С ножницами у них проблема? Все с ножницами едут?

Тихая Мелодия

Я тоже так подумала.

Светлана

Слишком они привередливые. Зажигалки нельзя,совочек..

Вера Ткаченко(Киршина)

чушь какая то мешать праздник с преступлениями

Александр Иванов

А где оружие и кокс в разноцветных пакетиках?)

Тихая Мелодия

Это не считается)))

Александр Иванов

Там, видимо, елка прикольнее)

Тихая Мелодия

Если они додумались такую поставить))

Александр Иванов

Литовцы-додумались)

Тихая Мелодия

Эти да)

Александр Суров

Сколько они ее лет устанавливали, интересно?

Тихая Мелодия

Про то не знаю.

Леонид Музафаров

Неужели столько ножниц везут? Непонятно...

Тихая Мелодия

Наверное долго собирали.