Макеев Муслим

Стоит ли делить людей по расовой и национальной принадлежности?

Ответы
Светлана Камф

Стоит --не стоит...как не крути, менталитеты разные ,культуры тоже разные .Здесь речь идти может только о терпимости.

Шеф Татарин (Самара)

не стоит, но своими действиями, некоторые представители народов и национальностей вызывают негатив

Ол
Олег

Стоит, быт разный, вера разная, то что для одних норма, для других оскорбление...Не делить а различать.

Надежда Новожилова

попробуйте, только и себя не забудьте "разделить", учитывая родственников в 123 поколении, удачи

Андрей Науменко

Думаю, да. Здоровая нетерпимость и защита интересов своего меньшинства всегда в приоритете.

Макеев Муслим

Конечно. Только вот меньшиство здесь неуместно

Андрей Науменко

Ой ли? Ваша семья это меньшинство, как ни крути...

Макеев Муслим

Моя семья-это меньшинство? Я так не думаю. Я живу в стране, где я и моя семья относимся к большинству. И даже людей других национальностей я не отношу к меньшенству. Они родились в этой стране, и эта страна их родина. Меньшинство-это приезжие мигранты

Андрей Науменко

Интересы любого топ-менеджера расходятся с Вашими интересами. Вплоть до диаметральной противоположности. Условия могут стать такими, что именно гибель Вашей семьи (и Вас тоже) сможет спасти общество от гибели (скажем, Вы заражены, но в мёртвом теле вирус гибнет, а от живых передаётся на "ура". И Вас и Вашу семью будет быстрее и проще убить, чем пытаться лечить). В названных условиях, будете ли Вы защищать свою семью?

стоит... потому что, у каждой нации есть своя культура, а это и есть наследие их предков

Ольга Булатова

конечно нет,делить нельзя.Уроды в каждой нации есть, а из-за них всегда проблемы

Александр Старых

все люди равны конечно кроме евреев китайцев и вообще монголы самые лучшие

Наталья Кудрявцева

Не стоит.Гавнюки и хорошие люди всегда найдуться не зависимо от рассы.

Котэ Морфеус

не , везде хорошие есть ..и плохие тоже , хотя все вообще относительно

Владимир Егоров

иногда да! - у всех свои обычаи и традиции и считаться с этим нужно!

Юлия Лисневич-Шукалова

в любой нации есть говно но есть нации которые сами по себе говно

Анна Скотникова

исключительно в гносиологических целях.но не в каких-либо иных!

Любовь Козырь

Нет ,нет,нет.Только Господь решает,кому где жить,кем быть и т.д.

Еленка Кондрашова

Нет, не стоит..... но обществу современному этого не объяснить

Любовь Игнатова. (Иваново)

Ну надо же знать сколько нас на Земле...всяких, разных.

|...полнолуние Х.х...|

сомневаюсь, да, нация у всех разная... но, все равно

Sergej Sosnizkij

ia utshilia i s kazahami i uzbekami i s ukraincami nikogda ni delilis po prenadleshnosti

Коля- Цыган

НЕ НАДО ЛЕЗТЬ В ЧУЖОЙ МОНАСТЫРЬ СО СВОИМ УСТАВОМ

Марго

Стоит. Чтобы не возникало расовых конфликтов