Ἀγησίπολις Α΄

Скромность украшала Еву только до появления фигового листочка?:)

Ответы
Виктория Романова

Никуда не денешься - скромность и женщина не разделимы! А без скромности это не женщина, а феминистка... (только надо помнить, что скромность должна бросаться в глаза, иначе кто её заметит?!) 🙂

Оля С**

она одела фиговый листок после того как попробовала плод дерева жизни и только тогда поняла, что нагая, тут и стыд появился и скромность и все вытекающие последствия...

Александр Мощенко

Еве в то время не знакомо было понятие скромность.Первое она была совершенна,второе их было в Эдеме всего двое. 😇

Галина А.

Ну почему же, просто после появления фигового листочка Еву стал украшать ещё и он (листочек)

Тамара Борисова

Когда вас двое на всю планету, скромность сомнительное украшение...Ева это вовремя поняла...

Татьяна Архипова

Ну да! А там уже пошло -поехало! Еще два листочка, потом гирляндочка, цветочек в волосы....)))))

Виктория Власова

Ну да, скромность может украсить ровно до того момента, пока нет других украшений 🙂

Евгений Фомичев

Этот сайт спецом называется СПРАШИВАЛКА. Здесь задают ВОПРОСЫ и отвечают на них.

Алиса

А потом пошло-поехало....Одеть нечего....и класть некуда....листочки (гУрбарий).....

Sapar Kataganov

Какой хороший вопрос. Наверное до фигового листочка пользовались липовыми.

Антонина Князева

Про Еву не знаю,но скромность украшает женщину всегда и в любом возрасте...

Елена Елена

Скромность и сейчас украшает девушек, если нет других украшений.........)

Oleg Ministr

Скромность была у нее и после того, просто поменяла направленность

Галина

СКРОМНОСТЬ УКРАШАЕТ В ТОМ СЛУЧАЕ, ЕСЛИ НЕТ ДРУГИХ ДОБРОДЕТЕЛЕЙ...

Елена (Москва)

А мне кажется, что она поняла, что такое скромность, чуть позже 🙂

Эльвира Сладких

я не знаю до какого листика она её украшала,но как то это скучно

Елена Коршунова

скромность и фиговые листочки в разных плоскостях находятся

Лида Пислегина (Шевело)

Если женщина красива, то на фига ей фиговый листочек.? Шутка.

Юрий Маринин

ну тогда меня ещё не было так что ничего сказать не могу ...

На
Наталья

...возможно, но фиговый листочек, добавил загадочности....:)