Геннадий Попов

А если на табличке написано: «Курить СТРОГО запрещается!», то под ней можно закурить добродушно, мягко и ласково, раз строго нельзя?😅😁🙂

Ответы
𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝖊𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈

Если на каком-либо предмете есть пометка, что его нельзя использовать в качестве курева, это не значит, что рядом с ним нельзя курить другие предметы 😁

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝖊𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈

А вообще смотря кто что курит.. кто-то сигареты, кто-то бамбук

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝖊𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈

Я вот аромапалочки курю прямо на рабочем месте 😀

Weißer Su

Можно, но осторожно - чтобы любители строгостей не заметили

Weißer Su

Если всё ещё считаете приемлемым удовольствие гробить своё здоровье, раззбазаривать жизненную энергию

🇷🇺Anna😊

конечно так можно. )

Л*
Л***

И не взатяжку...😉

Вера Гудкова

Но опасно.

Николай Смирнов

Можно.

Майя Петрова

😆

Se
Setepai

😅