Aleksandr Sosnovskiy

По чесноку, живая и мертвая вода правда очень полезна? Или это просто бизнес на рекламе?

Ответы
Alexandr Kalikin

я про эти воды не знаю....но то что мерзлая вода полезна точно....вспомни как вкусны были сосульки в детстве...а вроде и не сладкие они....а сосали все...с удовольствием....полезные потому-что они....

Ѻлегъ

то что рекламируют - способ отнятия денег, Александр. но, живая и мёртвая вода не вымысел. есть ещё люди владеющие секретом "изготовления" такой воды

Ѻлегъ

Вам нужны подробности? ...если хотите, могу кое что рассказать в личке

Aleksandr Sosnovskiy

Да нет, спасибо. Я это в рекламе каждый день слышу. О приборе Аквалайф

Ѻлегъ

ни какие новомодные приборы для этого не нужны, сударь

Aleksandr Sosnovskiy

А что Вы предлогаете? Взять две нержавейки и перегонять электроны?

Ѻлегъ

нет, достаточно взять воды из семи (как минимум) источников и толочь (в прямом смысле) её в ступе ...до тех пор пока она не деструктурируется. а потом Триглавом (в понимании христиан - вилы) писать по воде руны, которые создадут новую (нужную) структуру воды

Ир
Ирина

Не знаю, но аппарат по производству этих самых вод на балконе стоит. Иногда используется по назначению. Ангину мертвая вода лечит, проверенно

Любава

отец пользовался в течении 5 лет...никаких улучшений и изменений не было, умер от пневмонии. А так использовал два аппарата .

Борис Моор

Чушь это всё - нужны просто хорошие, знающие врачи и хорошие лекарства!..

Любава

да, прав Борис, он отказывался от лечения у врачей , боготворил эту воду

Лира Мальцева

Утром принимать душ надо с 7:15 до 8:00,или с 9 до 10. А с 8 до 9 вода в лучшем случае не полезная,а то и вредная

Галина Смирнова

Существует и живая и мертвая вода. Мертвая-кипяченая,живая Очищенная,структурированная.

Aleksandr Sosnovskiy

Да нет, не кипяченая. Это совсем другое

Галина Смирнова

Возможно.Но я знаю,что кипяченая вода считается "мертвой" водой.

Aleksandr Sosnovskiy

Это да. Уж совсем мертвая

Вася Куролесов

Нет такой воды...а реклама рассчитана на...идиотов...которых еще много...

Татьяна Юрьевна

Живая родниковая, ключевая, колодезная.. Мертвая та что кипяченая.

Aleksandr Sosnovskiy

Да нет, щелочная говорят живая ph 7-9 отрицательная . Близкая к ph крови. А радниковая тоже мертвой бывает.

Татьяна Юрьевна

Ну не знаю

Таисия Леонова

очень полезна делать можно самому только нужен какой то прибор

Таисия Леонова

у меня бизнес под ключ..доход неограничен....

Aleksandr Sosnovskiy

У меня тоже. Виртуальный бизнес не по мне. Извените

Таисия Леонова

я дам ссылку просмотрите...разберитесь два месяца вам хватит ? потом решим надо или очень надо
https://office.agenyz.com/?bonus=ecv-293793

Aleksandr Sosnovskiy

Это маркетинг, он меня не интересует

Таисия Леонова

я так работаю около десяти лет...построила два дома....еще поработаю лет шесть и передам бизнес внуку..ему будет 18 а мне сейчас 66 и у меня готов проект для третьего дома...в таком бизнесе все доступно...главное хорошо поработать первый год...

Никита Козлов 78Rus

И живая и мёртвая вода полезны по-своему, каждая в отдельности.

Aleksandr Sosnovskiy

Это правда или фэйк?

Никита Козлов 78Rus

Истинная правда. Аппарат для приготовления "живой" (щелочной) и "мёртвой" (кислотная) воды очень простой. Его устройство описано в одном из журналов "НАУКА и ЖИЗНЬ" за 60-е годы. Пользуюсь таким аппаратов более 50 лет.

Татьяна Байганова

ну мертвая она обеззараживает а живая восстанавливает

На
Наталья

С трудом себе представляю что это такое, как из сказки

Aleksandr Sosnovskiy

А зря. Мне нравится

На
Наталья

Я не придерживаюсь коммунистических взглядов

Aleksandr Sosnovskiy

А причем тут коммунизм, я тоже.Новостной канал.

На
Наталья

Нет, спасибо, я найду, чем себя занять

Лидия Куркина

Бизнес бизнесом а живая вода вдаже в сказках была

Aleksandr Sosnovskiy

Вот именно "была"

Лидия Куркина

Церковной можно пользоваться у неё структура хорошая

Aleksandr Sosnovskiy

Я про Аквалайф, где ее готовят

Лидия Куркина

Нет в такую не верю

Людмила Державина

полезна...полезна...без воды...не туды и не сюды...

Aleksandr Sosnovskiy

Да понятно....

Светлана Окулич - Казарина

Какой бизнес, такую воду можно самому сделать.

Морская Волна

На яблочках молодильных бизнес еще не делают?

Галина Белова

а где она? Мёрвая - минеральная из под земли?

Aleksandr Sosnovskiy

Посмотрите на ютубе и все поймете

Галина Белова

не хочу смотреть полчаса кто-нибудь будет лапшу на уши развешивать.

Aleksandr Sosnovskiy

Я Вас понял.

Епифания

Щелочная и кислотная? Полезны, мне кажется

Устим Акимыч!!! ( Ласковое Солнышко )

Все склады забиты её ! надо збагривать !

Галина Болотова

Это просто бизнес и очередной лохотрон