Сергей Л.

Как думаете, зачем Запад прививает всем людям любовь к кошечкам и собачкам?

Ответы
🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

При чём тут Запад или Восток? Животных люблю, сколько себя помню, всегда были и кошки и собаки, хоть и жили в городе в квартире. Сейчас живём в особняке в пригороде, так же и собаки, и кошки есть. Живут все дружно, все кошачье-собачьи дети общие. Собака котят выкормила, кошка обогревала и ухаживала за таксятами, после смерти их мамы.

Сергей Л.

Сколько у вас детей?

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Достаточно, чтоб считаться многодетной мамой.

Сергей Л.

Вы меня смешите! В среднем по стране 1-2 ребенка у нас! Этого очень мало! Русских на планете всего 2 %!

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

А Вы меня огорчаете незнанием того, что многодетной считается семья с тремя детьми.

Сергей Л.

Я еще больше удивился вам! А у нас на Кавказе, в семьях по 5-6-7 детей! Так чья будет Россия?

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Я не делю Россию.

Сергей Л.

Как это??

Жорик В Тумане

Дети могут сдать в дом престарелых на старости лет, а животные не предадут.

Сергей Л.

Точно, это вместо детей -уродов!

Ирина Павловна

так за животными уход нужен..и денежные вложения..

Сергей Л.

А ребенка человеком воспитать!

Та
Тасука_Накомоде

кто прививает? Дедуля, это старческий маразм к тебе в двери ломится.

Та
Тасука_Накомоде

Ну ввели они санкции. Как люди, там работающие от этого пострадали? Ты как пострадал от этих санкций?

Сергей Л.

Весь народ в итоге пострадает, думаете зря эти санкции? Каким то боком и пострадают все от этого!

Та
Тасука_Накомоде

Как? Как пострадает весь народ? Ничего внятного я не услышала. От санкций пострадают только провластные прихвостни и нечистые на руку миллионеры. Тебя и меня это вообще никак не коснётся

Сергей Л.

Если прихвостни, чешите туда где их нет!

Та
Тасука_Накомоде

Это всё? То есть, все эти санкции против тебя только в твоём зомбированном телеком воображении)))🤣👍Слив засчитан, дядя

Сергей Сергеев

Я напр животных люблю с детства без запада. Родители так воспитали.

Сергей Л.

А я вам вопросом спрашиваю, детей у вас сколько?

Сергей Л.

Вот! А вот у них говорят больше! У нас на Кавказе по 4-5-6 детей в семьях! Что бы не плодились, подсовывают собачек!

Сергей Сергеев

Это их проблемы

Сергей Л.

Конечно их, желают нам смерти они!

Ольга

Я и без чьей-то помощи их всех люблю и любить буду.

Сергей Л.

Хороший молодой человек, это как соль земли, как золотиночка!

Ольга

Наверное,сколько знаю семей,где уже взрослые и в основном сыновья не хотят работать и сидят у родителей на шее и ещё требуют,что им что то должны((

Сергей Л.

Оттож! И это стало повсеместно!

Ольга

Печально это.

Сергей Л.

Да уж!

Rima Kravcenko

показывают-какие заботливые о братьях меньших

Rima Kravcenko

всю роль сыграет молодёжь

Сергей Л.

Уже играет, полностью легла под Запад, ждут смерти советских людей!

Rima Kravcenko

да,идеологию жизни выкинули нет за что бороться

Сергей Л.

Очень верно, они побеждают! Стране нужна встряска, шок!

Rima Kravcenko

понадеемся на-авось- пройдёт

Дневной Заяц

Мы и без запада всегда их любили.

Сергей Л.

Ошибаетесь вы, Запад предпринимает титанические усилия, что бы остановить рождение русских, лучше кошечки и собачки!

Po
Polly

Вы во всех ищите какой то подвох

Po
Polly

По Вашему я нашла в вопросе нечто плохое? Вкм?

Вк
Вкм

нет я про Сергея Л.

Сергей Л.

Друзья, надо не забывать что мы Западу вообще не нужны живые, мы кость у них!

Po
Polly

Ааа...Вы всё про Запад)))

Сергей Л.

Про его, собака!

Миронов Николай

Опять Запад виноват? Негодяи!

Сергей Л.

Практика показывает, что домыслы ваши, это их жизнь! В новостях разворачивается идея молодых о самоубийствах и убийствах в школах, это идет со специальных сайтиков на наших детей! Как молчать?

Миронов Николай

Какая практика, уважаемый? Где вы практикуете? Есть родители, которые отвечают за свои детей, и за их воспитание! Вы начали с кошек и собак, там и практикуйте! Отвечаю в последний раз---- Животные никогда не мешали , воспитательному процессу! Вот на этой ноте и закончим! Всех благ!

Сергей Л.

Слабовато вы конечно, всего вам доброго, госпожа!

Миронов Николай

Вы даже пол оппонента отличить не можете! А взваливаете на себя лавры Ушинского и Песталоцци, о чем тогда разговор?

Сергей Л.

Господин!

Ел
Елена

главное, чтобы без фанатизма

Сергей Л.

Конечно вы правы, но надо Россиянам больше рожать, иначе вымрем!

Ел
Елена

Согласна полностью.

Сергей Л.

Я вот еще что заметил, если девушка красивая, то обычно она и умная!

Ел
Елена

Это же прекрасно! 🙂

Сергей Л.

Ну вот наконец то!

Бизнадёга Точка.ru

Штоб с голоду ни померли:-)

Сергей Л.

А кто детей будет заводить?

Бизнадёга Точка.ru

Да:-) в наше время..

Сергей Л.

А что в наше время? Вот у нас в Дагестане сейчас именно по 5-6-7 детей заводят они! Кому Россия достанется!

Бизнадёга Точка.ru

Вопрос конечно интерестный:-) кому?

Сергей Л.

Вот, я тоже про это!

Штурмхонд Николай Ланцов

Ну вот это уже точно бред.

Штурмхонд Николай Ланцов

Кто бы сомневался.

Сергей Л.

Живя в своей стране, нельзя ее поносить, стыдно должно быть! А трудности, это всегда так, а как бы вы хотели? Особенно если грызут со всех сторон!

Штурмхонд Николай Ланцов

Блть, я ни слова не сказала о том, что Россия гавно. Но нет, "патриотики" всегда, ВСЕГДА, видят в несогласных с ними врагов народа. Какие же вы тупые.

Сергей Л.

Согласен, вы не наш человек!

Штурмхонд Николай Ланцов

Что и требовалось доказать.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Опять запад виноват...мда

Сергей Л.

Оттуда больше всего фото и видио о братьях наших меньших!

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Да ладно, как будто у нас этого нет

Сергей Л.

Конечно есть, это они что бы не заводили детей! Тонкая работа!

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Да ерунда всё это, кому надо - заводит

Сергей Л.

Почитайте комментарии к этим видио, там некоторые дамы с восторгом пишут что лучше заводить кошечек, чем детей!

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Ну и что, это их право, как ни крути

Сергей Л.

Вот! Где зарыта собака!!

Епифания

Прививает? Это как же?

Сергей Л.

А так! Вместо детей, что бы заводили кошечек и собак, так они хотят против русских!

Епифания

Вы явно больны

Сергей Л.

Ваш вариант, пожалуйста?

Епифания

С больными не разговарию

Сергей Л.

Ну, тогда я полетел!

Владимир Игнашов

а почему Запад ?????????

Владимир Игнашов

а надо бы......не помешало бы вовсе !!

Сергей Л.

Некоторые дамы с восторгом пишут, лучше кошечка, чем ребенок!

Владимир Игнашов

это некоторые ......и далеко не все конечно ...

Сергей Л.

Важен даже м

Владимир Игнашов

ничего нового ..все как и раньше было....

Лерчик !

Причем тут запад?

Сергей Л.

А я живу на Кавказе и у них тут по 5-6-7 детей, а бывает и больше! Нас всячески уничтожают!

Лерчик !

Кто уничтожает?

Сергей Л.

Запад!

Лерчик !

А вы его не слушайте!!!

Сергей Л.

Я да, но другие?

Лека Лютер

Запад? О чем вы?

Сергей Л.

Те не все, очень быстро тают на глазах, а на Кавказе рост населения , им достанется Россия!

Лека Лютер

Саранче не надо бы гордиться тем, что она плодовита.

Сергей Л.

Что вы, это достойный народ, они соблюдают традиции своего народа! И потом, важен конечный результат, когда они размножатся, а мы вымрем!

Лека Лютер

Следование традициям ещё не показатель достойности. А как они себя ведут на нашей территории мы насмотрелись.

Сергей Л.

Обязан вам заметить, это отродие и дома у нас считается как бы сволочью, настоящий горец, не поедет жить в Москву!

Victoria Center

чушь

Сергей Л.

Ваш вариант, пожалуйста?

Victoria Center

любовь и добро прививают родители

Сергей Л.

А Запад что нам прививает?

Victoria Center

мне ничего кроме разврата

Сергей Л.

Вот я за это и говорю вам, сударыня!