Наталья

Почему в Белоруссиии так и не происходит цветная революция? Отвечайте,пжлст, по делу и конкретно.

Ответы
Черный Ангел

Потому что это нация максимально приближенная к России и Потом они учитывают украинский вариант

Наталья

Согласна.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Там люди еще мирные пока. Когда надо уже к радикальным действиям переходить

Наталья

Денег нет. Главная проблема оппозиции-там нет олигархии.

Владимир ...

Потому что батька не трус и не вор. У южных соседей было с этим похуже.

Наталья

Батьке особо и бороться не с кем. Автомат взял и вперёд. Олигархов нет. Некому оплачивать протесты. Интерес Запада отпадёт со времеем. Никаких природных ресурсов нет. Только -трудолюбивые и честные люди. Это для него не интересно.

Владимир ...

Вот именно потому, что батька не вор, олигархов и нет.

Наталья

Согласна.

Ст
Станіслав

Оружие людям нужно дать в руки чтоб ментов и батьку в крови утопить

Наталья

Ваш сценарий повторить? Зачем? Люди будут погибать,...За что? Чтобы как Зеленский продать свою страну.

Ст
Станіслав

А сейчас они что не гибнут?

Наталья

Кто гибнет? Кто сам лезет на рожон. Они же провоцирует спеназовцев.. Кстати, принявших присягу.

Ст
Станіслав

Присягу кому людям или власти?

Наталья

Каким людям? Присяга-официальная клятва при поступллении на службу. Служба-это часть гос. системы. Или назад в пещеры или всё-таки соблюдать правила государственности. Не понимаю. Все за демократию. С подавляющим перевесом голосов человек побеждает на выборах. (это не 2-3 спорных проц). Где демократия? Где победа большинства? Или мода на всякого рода меньшинства нынче в моде))))))

Виктор Николаев

Большая часть народа не хочет революции.

Наталья

В том-то и дело.

Виктор Николаев

Белорусы - молодцы! Не поддавайтесь на провокации.

Епифания

Происходит, но постепенно

Иван Петров

Батька молоток просто

Наталья

👏

Марина

Цвета закончились

Наталья

Вернее денег нет на краски)

Марина

Точно)

Зелёный Кот

Там батька