Сергей Зайцев

Виртуальное объявление и подготовка к виртуальному/реальному обучению.
Компании Рrogress Group требуются человек знания.
Человек, который будет: жить в мире знания, править миром знания и миром, где все решают знания.
Город — тот, в котором вы живете.
Компания — Рrogress Group.
Заработная плата – полученные знания
Требования:
Образование — полное самообучение у лучших учителей
Опыт работы — неважен
График работы — вся жизнь.
Отрасль — та, в которой вы работаете или планируете работать.
Краткое описание компании
Рrogress Group мы хотим привлечь и удержать лучших людей, для этого мы предоставляем вам возможность учиться. Мы предлогаем вам обучение, которое будет вашей инвестицией в ваш карьерный и профессиональный рост.

Требования к соискателям обучения:
1. Изменение образования и профессиональной подготовки;
2. Обучение в течение всей жизни. Непрерывное и продолжающееся всю жизнь образование;
3. Персональное образование. Частное и различное для каждого, индивидуальное и узкоспециализированное образование;
4. Использование образования – инструмента для реализации вас как индивидуума.

Описание условий труда (обучения):
1. Ваша жизнь и ваше рабочее место - ваша аудитория.
2. Предоставление возможности вам обучаться.
3. В течение вашей жизни и карьеры вам будет предоставлено нужное вам количество мест работы.
4. Накопление знаний с необходимой вам скоростью.

Желающим просьба обращаться по эл. адресу