Лина

Говорят обстановка в стране способствует образованию неизлечимой депрессии в людях!! ЛЮДИ, ДЕРЖИТЕСЬ, НЕ СДАВАЙТЕСЬ...где наша не пропадала?✌️

Ответы
Алексей Рыбкин

Брехня, депрессия это следствие ленивого ума человека. Не способности его к адаптации к меняющимся условиям обитания. В дикой природе депрессирующих ждет не очень позитивная перспектива быть сьеденым))))

Юрий Портнов

ага..легче вспомнить, где пропадала..в прогрессе ,в технике, в мусоре на улицах..но мы там держитесь, во время войны наша не пропадала😏

Галина Татаринова

Спостбствует... сегодня прошла по магазинам!! Я в шоке!! Позакрывались недорогие магазинчики. Торгуют только с неподъёмными ценами...

Лина

Магнит и 5- ка нас заморят

Галина Татаринова

Этим ничего не будет. Питерский магнит процветает.. у нас иногда открываются прилавки с фермерским мясом. Не окупают себя видимо. Больше года не выдерживают...

Nikolaj Boiko

.....где не пропадала. мои предки этим жили,предки моих предков этим жили,я этим живу.А когда по настоящему начнет жить народ России?

Николай Ушаков

Там где миром правит зависть и страх, депресняк стабилен!! Это система капитализма развивает низменные чувства!!

Александр Петрович Кудрявцев

у человека противная натура и когда у соседей обстановка хуже то депрессия куда то пропадает

Зинаидатюрина(Брезгина)

Кто создал эту обстановку - пусть и депрессирует. А нам то подпоясался да справляй выходные!

Alexej Gusev

Вы правы, но для того, чтобы не погибнуть поодиночке, надо объединяться и выживать сообща.

Зинъ Черн

вылечим друг друга от депрессии, нам премьер велел держаться. Правда, не показал за что

Игорь Логунов

Времена меняются,а люди нет. Кто не хочет изменить свою жизнь,тому никто не поможет.

Сергей Башкатов

Такая схема мошенничества существует давно и о ней знают в разных странах мира.

Лина

аааа...идиот? ясненько))

Зона_Іn_Тересу

в таком случае пишите : " Говорят обстановка в стране способствует образованию"

Вл
Владимир

А люди и не знают о этой депрессии, тем более неизлечимой. Живут себе и живут.

Лина

Знают

.... Реус

Отсутствие средств к существованию автоматически приводит к депрессии.

Лина

в том то и дело

Сергей Нечухаев

Да уж. Такое пережили! Любой иностранец загнётся. - И эту реку переплывём.

Виктор Николаев

А кому сейчас легко - мировой кризис медленно движется по планете.

Nikolai Tabaranu

надо не держаться (по-медведеву), а бороться с этими негодяями..

Лина

нет людей за людей...есть только за себя

Nikolai Tabaranu

раньше так не было..

Лина

и раньше , как выяснилось было, только мы были сплочоннее сами

Nikolai Tabaranu

сплоченность - это хорошая черта людей.. согласен - сейчас пропасть между богатыми и бедными..

Татьяна Tatiana

Как вы сами себя настроите - так и будет! оптимизм должен быть!

Евгений Терехов

А наша пропадала везде!😄

Татьяна Tatiana

найти!- и забрать на родину

Верю-В-Атея( Он)

Насчёт депрессии не знаю , но пукан периодически припекает...)

Че
Чебуратор

Да, жаль что людей в стране с каждым днем все меньше и меньше