Юрий Буторин

А ТАКОЙ ВОПРОС?

Как оторвать от интернетных свалок
Сорок-воровок и лукавых галок?

- От фраз блестящих даже глазкам больно!
- Мы с ними выглядим оригинально и прикольно!
- Клюют лохи на них, да вот напасть -
Не с каждым пококетничаешь всласть.

Вот так судачили пернатые воровки,
Вопросики "свои" пристраивая ловко.

Ответы
Николай Быков

Хорошо сказано!

Николай Быков

Ништо! Бог не выдасть, свинья не съест! Бог не без милости, казак - не без доли!

Юрий Буторин

Ну, казаче - зипунов побогаче!

Николай Быков

Благодарю, братка!

Юрий Буторин

Помню как меня малого сажал на колени мой прадед и рассказывал как его ещё дед - вестовой атамана Матвея Ивановича Платова так изустно передавал слова прославленного атамана: "Казаки - это особая порода служивых людей крепких духом и выносливых, храбрых и смекалистых, выведенная самим Господом Богом для защиты рубежей Святой Руси от иуд и поганых". Сим свидетельствую, Оренбургсого казачьего войска, старейшина Челябинского отдела. казачий полковник Буторин.

Юрий Буторин

Храни тебя Русский Бог!

Ел
Елена

ерунда

Юрий Буторин

Не от вашей ли шапки дымком потянуло?

Ел
Елена

ваше?

Юрий Буторин

Я даже детей сам делаю.

Ел
Елена

талантище

Марина С.

хех

Юрий Буторин

Хех? Вопросов нет - какой тут грех!

Марина С.

хех