Геннадий Ростовский

Чем отличается лётчик от налётчика? ☺️

Ответы
Евгения Гладкая

У меня два друга - одноклассника ЛЁТЧИКИ , рада этому !

Геннадий Ростовский

Радуйтесь. лишь бы количество их взлётов равнялось количеству их благополучных посадок. А ответ такой. Летчик от налётчика отличается тем, что у одного налёт оценивают в часах, а у другого в годах.

Евгения Гладкая

Только пообщалась с одним из них и счастлива !

Ле
Лето

Налетчики могут быть без😄 самолета..

Геннадий Ростовский

Летчик от налётчика отличается тем, что у одного налёт оценивают в часах, а у другого в годах.

Владимир Тунгусов

Один с самолётом, а другой бес.

Геннадий Ростовский

Летчик от налётчика отличается тем, что у одного налёт оценивают в часах, а у другого в годах.

Та
Татьяна

один летает, другой налетает.

Геннадий Ростовский

Принимается как вариант. Ответ: Летчик от налётчика отличается тем, что у одного налёт оценивают в часах, а у другого в годах.

Та
Татьяна

я ни то ни другое.

Геннадий Ростовский

О конкретных личностях разговор вообще не идёт.