🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

🖼🤔Теперь будет сложнее получить статус «не годен»?
Собчак со ссылкой на источники сообщает, что в клиниках теперь будут пристальнее контролировать постановку диагнозов, которые позволяют быть «негодным» к службе в армии.
Женщин и мальчиков до 15 лет это не коснется, а вот за обследованиями 15-летних юношей и старше будут пристально следить. Это связано с ростом покупок белых билетов. Несмотря на то, что категорию ставят врачи медкомиссии с военкомате, отслеживать диагнозы хотят раньше. Ради этих же целей в кабинетах врачей устанавливают те самые аудиозаписывающие устройства, — пишет Собчак.
В своем посте Собчак говорит о московских клиниках. Коснется ли такая практика и других регионов — неизвестно.

Ответы
Сварог

Категорию то в военкомате ставят,но исходя из диагноза в медкарте,сами то они обследования не делают

Konstantin Leytan

Коснется и в глубинке без всяких хитромудрых приборов будут диагноз ставить нужный для мяса

World See

10летние пацаны любят из автоматов игрушечных стрелять..это повод задуматься госдуме

Александр Sbbalex

Пришел в кабинет сам - значит годен!.. Найдут всем категориям применение!

Старый Волчара

тю, у нас инвалидам колясочникам повестки присылают, говорят годен))))

П.
Петр ....

А что такое собчак? И как эта лошадь может что то знать, и утверждать)

Владимир Писарев

Уже хохлы не знают какую херню здесь нести,ещё из Японии

Лоуренс Аравийский

Ну... Коль Собчак сказала, значит кому-то выгодно

Это Я...

Да шла бы ты на хуй , холятская агитка,,,

Эдуард Щеклеев

Призывной возрост в России с 18 лет.

Влюбленный В Жизнь)))

Конечно и инвалидов забирут еще

Warlock

...У неё бабла немеряно.. ??..

Юрий Никулыч

Вот это переживатель...

Владимир

работаешь бесплатно❓

Судья С

Всех под 🗡️🔪🤗

Зд
Здравствуйте

Ну,и что теперича

П🅰️шк🅰️©️🚭

Штанов не хватит

Артур

Алий Паноков

Кто это Собчак?

Василий Тимощук

посмотрим ...