Ко
Коляновна

В психиатрии ведь как : кто первый одел белый халат,тот и доктор...

Ответы
Инна

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ко
Коляновна

))))))))))))))

Инна

)

kn
knild66

...а треуголку - Наполеон?

Ко
Коляновна

так в каждой клинике он есть свой..)))

Илья Тюрин

НАДЕЛ,а не одел

Ко
Коляновна

надеть - более относится к неодушевленным предметам

Ко
Коляновна

«Одень», «надень»… Два слова Мы путаем так бестолково! Морозный выдался рассвет, Оделся в шубу старый дед. А шуба, стало быть, надета. «Одень», «надень»… Давай глядеть: Когда одеть и что надеть. Я полагаю, что на деда Три шубы может быть надето. Но я не думаю, что дед На шубу может быть надет!

Илья Тюрин

ну правильно,вот только первый надел белый халат

Ко
Коляновна

хорошо...но исправить не удалась...вопрос удалился...

Илья Тюрин

да всё равно

Особенная Особа=)

правильна

Федот Макуха(Mc-Ukha)

Угу...

Татьяна Архипова

Да!

Ко
Коляновна

!!))))