Станислава Левицкая

Сколько еще стран мы будем кормить ,после военных действий и кормить бесплатно!!?Может пора подумать и о благосостоянии своего народа!??

Ответы
Со
Сором

Как минимум вместо помощи своим пенсионерам будете платить за ремонт Украины и компенсации всем странам, которые ввели санкции против России. Поздно думать о русском народе - вы его обменяли на ебанутого леприкона в бункере

Станислава Левицкая

По моему США уже так помогли вам,что не знаете куда деваться от этой помощи.

Со
Сором

Знаем 🖼

Со
Сором

И ты, обезьяна, будешь отвечать заслуженно со всеми орками наравне. На суде никому из россиян пощады не будет

Станислава Левицкая

Я очень испугалась..аж дрожу!Подбирайте выражения,если говорите на русском языке!

Со
Сором

Расшаркиваться перед фашистами ниже моего достоинства

Ценитель Прекрасного

Ну еды в России будет завались, если несколько покупателей откажутся от российского зерна из-за санкций. Правда, денег не будет, но у простого народа их и так не было.

Гр
Грег

Пока народ не вернет власть его будут грабить . Народ вернет власть отменит частную собственность бизнес деньги и только тогда никто не будет никого кормить

Шредер Брошураторович

Русский народ это расходный материал для Кремля, Путину и компании куда важнее своё личное тщеславие и благосостояние, остальные по барабану.

De
Denis

Нисколько. Только Украину поднимать силами военнопленных. Остальные пусть покупают по биржевым ценам. Сами устроили, сами пусть и кайфуют.

Бо
Бока

Кстати, пенсикам отделившихся республик Раша пенсии выплачивает. Кто стаж в Союзе выработал

Светлана Костина

Да,правы.Россия падает все ниже.Работающие бедные.И войнушку устроил путеныш.

Віктор Край

не...теперь с парашей фсьо-о-о...самим жрать путиноидам нечего скоро будет...

Віктор Край

вы были там?

Станислава Левицкая

У меня та много родни и знаю из первых уст!

Віктор Край

скабеева...

Станислава Левицкая

Не смотрю и не слушаю.

Віктор Край

я про вас

World See

Наш народ никогда не жил хорошо,пословицу же знаете-не жили богато.......

Доберман Пинчер

Пол страны задаёт этот вопрос,но ответа похоже на предвидится,совсем.

Станислава Левицкая

Никогда никто не осмелится говорить на эту тему.Все кто пытался,стали неугодны и гонимы..

Вячеслав Алёхин

Вы не поверите, но одно зависит от другого, увы иначе не получится.

Татьяна Tatiana

за разрушенные украинские города - точно придется уплатить

Станислава Левицкая

Я тоже думаю,чо кто их разрушал,тот и должен восстанавливать!

Ва
Василий

Если у соседа горит хата - ждать пока огонь и нашу охватит?

Станислава Левицкая

А кто жаловался и виден ли был пожар?Разве что из российских СМИ

Ва
Василий

ТЫ украинские СМИ смотришь?
Россия врёт - в Украине ещё глупее, чем рассказывает Россия

Станислава Левицкая

У меня там живут родственники и я знаю все из первых уст.

Ва
Василий

Родственники бывают всякие.. У меня тоже есть.
Есть безразличные. Есть ненавидящие русских.
Есть призывающие убивать русских...
Россия говорит, чтоб были планы нападения на Россию 8 марта.. Верить ли?
Я верю - по сообщениям Арестовича. Плен выдают за успех, оступлоение за победу

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Чета никто за народ думать о его благосостоянии не хочет.

Бо
Бока

Тут чел писал, пенсия его менее 11 тысяч. Сами жируют зато

Отец Мельдоний

да лебеду жрать будем, главное чтобы другим хуже было

Ма
Марианна

мысли такого рода проскакивают.. сами что есть будем?

Александр Грызлов

Неможем мы быт равнодушны, это Европа Америка могут

Аптер Пётр Яковлевич

Вот подумайте Может не стоит воевать с Украиной?

Аптер Пётр Яковлевич

Согласен.Только мне воевать не хочется.

Ольга Эрм

а кому хочется???

Аптер Пётр Яковлевич

Кому-то хочется.Если бы не хотелось,не воевали бы.

Ольга Эрм

не в желании дело...геополитика

Аптер Пётр Яковлевич

Никакая геополитика не может оправдать преступления Путина.

Анна

Никого там народ не интересует. Ни свой,ни чужой