В тебе величье моего народа.Его душа,бескрайние поля.Задумчивая Русская природа. Достойная красавица моя! ))))Кто автор строк?

Ответы
Valentina Dronova

не знаю, не слышала. но странно составлено 2-е предложение, и вообще вся строфа без гармонии...

На вкус и цвет,товарища нет....

Valentina Dronova

это да, но всё-таки настоящая красота поражает каждого

Всеволод Рождественский написал эти Красивые строки (на мой взгляд и не только мой)Русский поэт...

Valentina Dronova

Мне не нравится его поэзия. Я понимаю что это неумно и нахально с моей стороны, он-поэт, но не для меня!

На вкус и цвет товарища нет!Всем в жизни чего то Не нравится !Бывает......

Valentina Dronova

бывает!

Василий Лупарев

Зачем задавать такие вопросы? Погугли и быстрее узнаешь и более правдиво...

Петр Иванов

Всеволод Рождественский, а он не родственник Роберту

Нет у них разный стиль и Не родственники! А Не Литератор и Не большой Фанат! Но люблю почитать Красивые стихи и эти строки понравились!

Петр Иванов

а кто написал: Тиха украинская ночь

Не пытайте не знаюНе Литератор!

Петр Иванов

Пушкин

Возможно,Шевченко!

Петр Иванов

нет Пушкин Полтава

Олег Улько

Затрудняюсь. От Пушкина до Фета. Мог и Есенин. М-да.

В.Рождественский писал эти строки.

Irina Grosman

Согласна со словами, но заброшенные земли жалко

Вам хочется побольше супермаркетов и помоек с Цивилизацией❓Человек Любит Красивую природу и сам же Её уничтожает!!!!!!!!!!

Irina Grosman

Природа платит нам за любовь к ней. и наоборот. Свою землю надо любить и ога будет плодоносить.

Тогда ненадо сожалеть, что ещё существуют нетронутые Цивилизацией, Красивые места❗

Роза Амирханова

К сожалению не знаю, но слова красивые

Всеволод Рождественский;Русский поэт...

Роза Амирханова

спасибо, буду знать

Надежда Макаршина

Может быть это стыдно.Но не помню

Natalia Galeano

По-моему у ЛЮБЭ это встречалось

В.Рождественский написал эти Красивые строки.

Natalia Galeano

правда красиво

Любите стихи?

Светлана Применко

Рождественский, но не Роберт)

Конечно....Всеволод Рождественский... написал эти красивые строки!😄

Elena Roschina

именно с такой пунктуацией?

Есть разница в пунктуации, на данном сайте?!Это небольшой отрезок из Стиха!

Elena Roschina

меня смутила эта пунктуация, потому что она меняет смысл стихотворения. Что значит " его душа, прекрасные поля."?

Стих называется ,,Русская природа" Всеволод Рождественский написал эти строки! Почитаете целиком, может проясните смысл!

Elena Roschina

И ВЫ прочитайте внимательно, что написали. 🙂

Я написал то,что написал В.Р.

Elena Roschina

неправда. Он бы не сделал такой ошибки. Вот цитирую. В тебе величье моего народа,Его души бескрайные поля,Задумчивая русская природа,Достойная красавица моя!

Безкрайные от слова КрайнЫй ? Его Души ??? Да ошибся Я...

Наталья Романова

Рождественский. Всеволод .

Всё верно;Рождественский Всеволод Александрович↪Русский поэт,написал эти красивые строки.

Аксения Михайлова

Всеволод Рождественский)

ДА Аксения👍

Жанна

Всеволод Рождественский

Да Анюта! Красивые слова, русского поэта!Отвечают те кто знает,но таких мало Патриотов читающих!

Жанна

спасибо) Я очень люблю стихи

Тогда совет; Зайдите в ГУГЛ+ Там есть одна уникальная, Добрая Женщина (в Ленте) Зовут Валя Валентина!Так вот↪️Она собирает классные стихи малоизвестных Авторов по всему Инету! У неё очень много Друзей в личке; В её кругу состою и Я.Зайдите↪️НЕ пожалеете.....

Жанна

СПАСИБО, ОБЯЗАТЕЛЬНО)

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Всеволод Рождественский

Всё верно Светлана!

Дарящая Свет

Всеволод Рождественский

👍 Да....... Молодец!

Татьяна Демидова

Всеволод Рождественский

Ок 👍 Спасибо за 100%-ый ответ😄

Вредина Я

Рождественский по моему

Это отрывок и Стиха В.Р... . ,,Русская природа " красивые строки русского поэта!Есть ещё Роберт Рождественский ~У него другой стиль писания!! Спасибо за ответ! Всего Вам доброго !!!

Вредина Я

вам спасибо

Елена Крайнова

Всеволод Рождественский (1895-1977) - первые стихи были опубликованы в 1910 году.

Ок! Гугл всё знает!😄

Елена Крайнова

И не только Гугл....Есть еще источники...

Наталья Маркова

Роберт Рождественский.

Всеволод Рождественский...

Сянзия Куптилеуова

Вс. Рождественский

Ок! Всё верно!👍

Галина G

В. Рождественский

Молодец!

Галина G

))))