Замимикрированный Жоска

Сегодня на завтрак организовал для себя две булочки с джемом. Намазанными половинками приложил их к друг дружке на кухне, а уже по прибытии в комнату обнаружился казус - практически весь джем оказался на одном хлебце, второй же утратил кондитерскую привлекательность. Вот так вот бывает, вроде бы обычный день и ничто не предвещало. В дальнейшем держать вас в курсе удивительных случаев из моей жизни?

Ответы
Фрекен Снорк

А Вы их потереть друг об друга не пробовали? В этом случае джем бы благополучно перераспределился по первоначальной задумке ))

Светлана Агламазова

Увольте,сударь.до уровня Зощенко или даже Экслера все равно не подниметесь

Замимикрированный Жоска

Вычёркиваю.

Светлана Агламазова

Вот и славно.трам- пам- пам..

Замимикрированный Жоска

Художника обидеть может каждый. Хорошо, что я не он. Пиу-пиу.

Полезная

А почему и нет...вот только о приключениях на белом троне не рассказывайте

Первоклассная Мимикристка

О таких значимых событиях в Вашей жизни всенепременно докладывайте..

~Глаза Цвета Ночи~

Ну так конкурентки ..кто ж друг к дружке прикладывает ?)))

Замимикрированный Жоска

но с подорожником же нормально получается.

~Глаза Цвета Ночи~

😂наверное

Мадлен

Полностью трактат опубликуйте из разряда олигофренов.

Ви
Виктория

конечно. интересно же и как вопрос решили с булочками?

Та Еще

переживаем за вас.. как там с джемом? всё непоправимо?

Замимикрированный Жоска

Спасибо. Ситуация нормализовалась. Использую отныне другой, того же производителя, но сменил наименование. Сколько намажу на булочку, столько с неё и скушать удаётся. Дисбаланса после не обнаружено.

Та Еще

счастье то какое. дня не спала, переживала за баланс

Замимикрированный Жоска

Мне тоже нравица! Ня.

Та Еще

🤝

Я С Марса

джем ваще гавно как и булочки, хато ты - толстый.

Сабрина

конечно держи интересно такие истории читать

Ир
Ирина

Как в жизни: вся соадость в одном партнере)))

Июнька

Алешенька,какая ж жизнь то коварная....((😁

Георгий Клинцов

ОБЯЗАТЕЛЬНО И В МЕЛЬЧАЙШИХ ПОДРОБНОСТЯХ!

Ма
Машынька

Ну .. вот..я тоже его не слышу.. Блиииннн...

Natali Shelkovica

🖼

Liza

Прям против правил прешь)новатор)

Ника

да, удивляете удивительностью🤣

Elena Hvan

А тут уже подробнее давайте

Майя Петрова

Намазал бы второй маслом

Тссс...

Если вас не затруднит

Замимикрированный Жоска

Превозмочь себя - главная победа человека.

Тссс...

Несомненно, удачи вам с джемом

Тссс...

🤗