Евгений Снежин--Бригиневич

....у каждой Великой державы есть три стадии жизненного цикла: расцвет, застой и упадок. И в этом плане в ближайшие тысячелетия ничего не изменится.
Прогноз китайского политолога интересным образом перекликается с данными, которые в ходе недавнего соцопроса получили эксперты Европейского совета по международным отношениям. На них ссылается в своей статье обозреватель другого немецкого издания — Frankfurter Allgemeine ...

–1
Ответы
Аэ
Аэроплан

а что может быть другого в однополярном мире

Евгений Снежин--Бригиневич

нет ничего иного .. всё- труха и тлен..

Аэ
Аэроплан

следующий шаг оцифрованное человечество , максимально подконтрольное и иерархическое , тайное правительство станет явным

Евгений Снежин--Бригиневич

И борьба!.. -с Кибер Роботами!?))

Александр Захаров

Да, и величайшая из них- Камбоджа в Африке.

Евгений Снежин--Бригиневич

Верно так!.. И США!

Улугбек

Им это всё... показалось, Женя...

Евгений Снежин--Бригиневич

как..? НЕТ великой брита нии.. Нет сша , нет... Российской импе рии зла -нет СССР...

Улугбек

Ого..! Вон куда Вас понесло..! Пала беспечная Древняя Греция... Рассыпался в прах Древняя Римская Империя... Не состоялся и Всемогущий Халифат, как не состоялась и Третий Рим... На несчастии Счастье... не построить!!!🤷‍♂️🤔☹️

Коля

ЕС не держава,а обьединение.

Евгений Снежин--Бригиневич

ЕС?.... Империя зла - как и США!))

Валерий Ратников 🇨🇳

а к своей он это не относит.

Евгений Снежин--Бригиневич

а Як же?!)).. Была ж Российская Империя! и СССР .. б ы л - но все сплыли?)... Увы!

Валерий Ратников 🇨🇳

Зло победило.🥺

Евгений Снежин--Бригиневич

злыди - и есть Победители! с ним Демон!..

~L
~Eva Lansca~

Согласна с этой мыслью

Евгений Снежин--Бригиневич

Благодарен вам!...

~L
~Eva Lansca~

Согласна с этой мыслью

Евгений Снежин--Бригиневич

Спасибо вам - Ева!))..

Сидящий На Берегу Реки.

Расцвет России 18 век.

Евгений Снежин--Бригиневич

Верно!.. - Лучший ответ!..

Евгений Лурье

у невеликой иначе?

Евгений Снежин--Бригиневич

Да!... Они проще живут ! Сами по себе!..

Alex Pugachov

Так что за данные?

Alex Pugachov

Ясно

Евгений Снежин--Бригиневич

Спасибочки вам!..

Alex Pugachov

Не за что. Всегда рад помочь

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť