Светлана Ахмедова

Душа устает сама по себе или дряхлеет по воле владельца?

Ответы
Максим Jw

словом «душа» переводится еврейское слово не́феш и греческое слово психе́. Из того, как эти слова употребляются в Библии, видно, что под душой подразумевается человек или животное, а также жизнь человека или животного. Однако многие считают, что душа — это нематериальная, духовная часть человека, которая продолжает жить после смерти физического тела. Некоторые понимают под душой жизненное начало. Но Библия не поддерживает такие взгляды.

Светлана Ахмедова

спасибо

Александр Шульга

Душа-это неистребимая и не дряхлеющая, а развивающаяся энергоинформационная структура человека, пополняемая знаниями и опытом в каждом конкретном Мире.

Vladimir Afanasiev

А помните "А судьи кто ?". Душа может устать, но не постареть. Если владелец этого не хочет !

Vladimir Afanasiev

"ступня страдает" .... Так у нас не туркестан ! Ходили наши бабушки и мамы и не знали кремов !!! Не лучше деньги потратить на отбивные ????

Светлана Ахмедова

Крем купите самый дешёвый....если Вам жаль денег

Vladimir Afanasiev

А самый дешевый почем ? И как называется ? Не вазелин ?

Светлана Ахмедова

За 50 рублей....

Vladimir Afanasiev

Одной бумажкой ?

❤️Мышка С Марса❤️

😳не... молодеет.. вон бабка к мужчине пристала) прям няшечно было

सम
सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Предыдущая веселее была)

❤️Мышка С Марса❤️

няшку так сделала

Татьяна Tatiana

все в нашей воле!!! как что себе придумали - так и исполниться...

Светлана Ахмедова

Не....не всё от нас

Татьяна Tatiana

нуууу, есть законы физики и биологии...не более...

А. П.

Души не существует. Все вопросы про душу бессмысленны.

Иван Петров

Душа не дряхлеет в отличие от тела!

Светлана Ахмедова

После 60 ....еще раз Вас спрошу

Иван Петров

Хорошо))) но ответ будет тот же!

Светлана Ахмедова

Вы не можете его сейчас знать!

Иван Петров

Знаю!

Евгений Брунеткин

душа это свет в тебе

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Думаю первое

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Учится..

Александр Грызлов

Не знаю

Ма
Магамед

Второй

Vladimir Leonov

второе

Виктор Радюк

Второе