He
Helen

Можно изменить стиль и даже подделать почерк, но невозможно изменить едва уловимую особенность, присущую тому, кто написал?

Ответы
Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Называется уникальность! Она есть у каждого!!! Но один прислушивается к себе и не стыдится быть собой. Именно имеет свое право без стеснения быть собой. Остальные просто не верят в то, что уникален и подражают

Рост

Здесь на сайте был один человек под женским именем, потом я встретил мужчину и по манере написания узнал ту женщину. Он не возражал, тем более, что я его не сдал.

He
Helen

Я тожет встречала.

Рост

Чуть не по теме: вчера встретилась некая Инфузория. Скопирую только часть её высказываний и, причем, довольно порядочному мужчине:" Инфузория онлайн
Да пошли вы все, мужики козлы, не доверяют мне никогда.... как мне жить с этим?"

He
Helen

Я вчера поняла одну вещь здесь. Люди здесь выплёскивают то, что не могут показать в реале перед близкими ,перед коллегами. Там Табу! А здесь всё можно!

Рост

Именно так и есть.

Сергей Пастухов

Но ведь едва уловимую еще попробуй улови.
Говорят тест Тьюринга пройден. Но что это. прорыв разработчиков или просто тестеры тупые?

He
Helen

Прогресс! Обезьяна обыгрывает человека! А тут целые разработчики!

Сергей Пастухов

Ага. Только это прогресс для обезьяны. А для человека как бы наоборот.

He
Helen

Вот именно! Надо очень сильно задуматься над этим! Это большой знак свыше!)))

Леонид Музафаров

Да, графологи идентифицируют почерк если написано левой рукой. А еще читал где то что это делают даже если карандаш держать во рту.

He
Helen

Определённые точки совпадений

Александр Белов

Если написал человек очень грубый и малообразованный - особенность становится вовсе не такой уж едва уловимой.

He
Helen

О них речи нет!

Кто-То

Праатически у каждого есть свой стиль изложения одного и того же события, свой стиль составления предложений.

He
Helen

У меня он меняется, не знаю почему! Сегодня хочется так, а завтра по другому!

Кто-То

У меня и почерк меняется, вплоть до наклона букв и их написания. Ещё сильно зависит от ручки которой пишу.

He
Helen

Настроение тоже!

Кто-То

И настроение, и спешка, и удобство...

He
Helen

Много чего!

Кто-То

Да всё и не перечислишь.

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Но судя по тому , что почерк здесь у всех одинаковый, остается только стиль комментария)))

He
Helen

Точно

Владимир Кириллов

Почему, я неоднократно подделал подпись начальника, никто не заметил. Даже она сама.

Григорий Шапиро

Да и за почерк сомневаюсь.Даже левой ногой...Но,в принципе,точно...👍

He
Helen

Всё можно, главное не во вред!

Григорий Шапиро

Можно только сломать.А это вред...))

He
Helen

Сломать язык невозможно! Он без костей!

Григорий Шапиро

Я про характер.А языки бы я подрезал...))

He
Helen

Характер обычно на языке! Сильный промолчит!

Григорий Шапиро

Это так.Мудрый всегда сильный...

Жагуда Жумагалеев

Эта едва уловимая особенность называется привычкой. 😀

Слишком Занятой

Хочешь распостронять? ... о будущем.

Жанат Богенбайулы Есенбаев

конечно, но эту особенность хозяин и сам может не знать...

А Б

деньги подделывают так, специалисты с трудом различают

Aleksander Jakovlev

Здесь трудно подделать почерк,одна надежда на стиль )))

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Ну Да, за что-то же графическая экспертиза цепляется

He
Helen

Согласна. Что то цепляет, даже в сообщении печатным шрифтом

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Аа, Вы об этом)

He
Helen

Вобщем)

Александр Томилин

На этом и держится почерковедческая экспертиза...

Ге
Георг

Наверное...почерк есть у многих...радисты например

Belich Roman

да... Если конечно кто-то не изучал оригинал... ;-))

Елена

Едва уловимая особенность это и есть стиль.

Ив
Иван

Иначе бы и экспертов-почерковедов не было..

Ив
Иван

Здесь в "Спрашивалке"?! Чушь!

He
Helen

Не чушь

Ив
Иван

Аргументируй.

He
Helen

Сама распечатала. И не одного

Ив
Иван

Вообще не понял..