S@Sh@ 2 Михайлов

Ваша реакция , если вдруг , к вам домой пришла знаменитость ? Ваши действия .

Ответы
Елена Бажан

Хватит того, что они мне иногда снятся. И во сне, и в жизни - поведу себя, как с обычными людьми (соседями, коллегами, родственниками). Как говорила незабвенная Ф. Раневская: "Под самым пышным страусиным хвостом скрывается самая обычная куриная ж...па".

S@Sh@ 2 Михайлов

Здорово )

Га
Галина

заволнуюсь....трижды, в разное время мне снился сон, что ко мне в гости пришла Пугачева, сон был как наяву....почему именно Пугачева, а не кто то другой, остается загадкой!!!🤭😆🤣

S@Sh@ 2 Михайлов

Её знают все и вот мозг с вами сыграл шутку ))

Наталья Мельник

Знаменитость-такой же человек,как все мы.Он,просто ,выполняет свою работу.Поэтому ,как любого другого гостя ,спрошу про цель визита ко мне и предложу перекусить,если голоден.

Федор

Некоторое время назад ко мне иногда приходили довольно знаменитые люди. Рецепт простой-покажи, куда одежду снять и проводи к столу. Поставь чайник-и сядь напротив-слушать.

Леди Иск

Посмущаюсь слегка и недолго. Потом придёт осознание, что это точно такой же человек как и я, как и все. И станет легко и свободно. Будем пить чай(или не чай) и разговаривать

Просто Я

Когда придет, тогда узнаю свою реакцию, потому что предполагаешь одно, а получается другое и смотря как, если ждешь или внезапный приход

S@Sh@ 2 Михайлов

Тоже верно ))

Валентина Валентина

Ну пришла и пришла..ничего особенного...такие же, как все другие люди.)) Вот если уфик придёт, вот тут, конечно, будет страшновато..

S@Sh@ 2 Михайлов

Хм 🧐 А кто это уфик? ))

Валентина Валентина

зелёный карлик, с огромной головой, большими миндалевидными глазами, маленьким ртом, длинными руками...средство передвижения - НЛО

S@Sh@ 2 Михайлов

Понятно )) Спасибо за разъяснение))

Ма
Марина

Сначала удивлюсь и растеряюсь... Постараюсь быть гостеприимной, мысленно пытаясь найти причины приведшие гостя ко мне...

S@Sh@ 2 Михайлов

Хорошо )

Татьяна

"Знаменитость",для меня это не показатель и не характеристика человека. Отношение будет,как и к остальным,как к равному.

Олег Чернов

Ну, приходил, ну, поздоровались. Он у моей жены в школе учился, а сейчас в Москве, в довольно известной группе играет...

S@Sh@ 2 Михайлов

Хорошо )

Александр Трященко

Приходил Ходжадурды Нарлиев (очень знаменитый актёр и кинорежиссёр в Туркменистане). Мои действия? Потчевал гостя.

S@Sh@ 2 Михайлов

Хорошо .

Александр Трященко

А как иначе

Александр Туганов

Приходили уже, а потом уже на улице, не могли долго от подъезда отойти - произошла своеобразная автограф-сессия...

Виконт Мрякула Трансмурлямский-Младший

Сначала офигею, а потом как обычно, на балкон, в кресла, сигара, Хенесси 7 летней выдержки в бокале и лимончик

Игорь

Не с чего таким приходить ко мне. Пускай ходят к поклонникам, а я далёк от преклонения, перед кем-либо☝️🤓

Николай

Первым делом, спрошу: какого приперся, а дальше, по обстановке. Не будет выпендриваться, может чаем угощу.

S@Sh@ 2 Михайлов

Хорошо )

Oleg

доброго дня заходите. Знаменитость-обычные люди, просто добились признание и уважение больше чем все.

S@Sh@ 2 Михайлов

Здорово )

Ирина

Визит нужно согласовать заранее. С моим секретарем и охраной. О внезапности не может быть и речи.

S@Sh@ 2 Михайлов

Хорошо

Василий Сычёв

Как и ко всем простым смертным... Принять душ с дороги. Накрою стол. Если некуда идти, дам ночлег..

S@Sh@ 2 Михайлов

Здорово ))

Ни
Ника

Дверь открываю, когда конкретно знаю, кто пришел. Остальным не открываю. Не открою дверь - и все.

S@Sh@ 2 Михайлов

Хорошо )

Алексей Ерёмин(Бердск)

Если это будут Киркоров,Галкин с Пугачихой или Басков с Бузовой,то пошлю всех вместе на хуй!