Елена Поселягина

дали ознакомиться с ДИ, мне обязательно ее подписывать? трудовое право

Дария Езерская

Да. Иначе не будешь работать.

На
Наталья

если подпишете - придётся выполнять. это ваше право, ст. 72 тк рф

можете не подписывать

ди ваще не предусмотрена тк рф, нет её в в кодексе

по сути - это изменение или уточнение трудовой функции, соответственно, изменение трудового договора, что делается с согласия обеих сторон, ст. 72

Виктор Карена

Нет. Если не согласны, можете не подписывать.

Кристина Огня

Обязательно. И со всеми послелущими изменениями тоже.

Наталья Воронина

Да. Если вы не согласны с ней, то этим вы выражаете несогласие с существенным условием трудового договора. А если вы не согласны с договором, то он подлежит расторжению.

Любовь Постникова

своей подписью вы ознакомляетесь с обязанностями которые должны выполнять но если есть пункты с которыми вы не согласны и они противоречат закону можете не подписывать.

K@
K@tenok

Лучше будет, если Вам оформят трудовой договор. Он имеет больше юридической силу, чем ДИ, да и гарантирует защиту Ваших прав. В то время, как ДИ больше трактует - обязанности.