Ан
Анна

Если мужчина ниже меня ростом, нужно заменить его другим? 😁 Ну не от шпилек же отказываться??? 😨😜😂

Ответы
Маруся Мамина

анекдот: решили в ЗАГСе провести соц.опрос и выяснить почему различные пары вступают в брак. пара: муж высокий, жена маленькая. "почему вы женитесь? - потому что мы любим друг друга" . пара: оба маленького роста. "почему вы женитесь? - потому что мы любим друг друга" . пара: оба высокого роста "почему вы женитесь? - потому что мы любим друг друга". пара: жена высокая, муж маленький. "почему вы женитесь? невеста отвечает: вы знаете, я убедилась, что все мужчины это говно. так я выбрала себе кучку поменьше!" от шпилек нельзя отказываться ни в коем случае!

Ан
Анна

😆 😆 😆

Сергій

Две баскетболистка обсуждают контрацептивы. 1: а я предохраняюсь табуретом! 2: а это как?1: ну муж маленький, занимаемся только стоя, он ставит табурет, когда у него глазки начинают закатываться, выбиваю у него из под ног табурет!

Ан
Анна

😆😆😆😆

=Y
= Yuri=

Ниже ростом..,называется..,ушлёпок)))..,так что купи себе еще и шлепанцы,а то шпильками будет больно😁.Менять не надо..,шлепай ,пока не под растет😁..,либо купи ему тоже шпильки..будете два модника, одинакового роста🤣

Ан
Анна

😆 😆 😆

=Y
= Yuri=

😁

Марина Музалева

Нужно забить на комплексы! Не важно выше он или ниже, главное что бы вам с ним было хорошо. Равносильно тому - Если у женщины грудь второго размера,нужно заменить её на женщину с пятым? Ну не ладони же мне уменьшать?

Ан
Анна

😆 😆 😆

Александра Казанникова

Если мужчина любящий и любимый-то какая разница какой у него рост...отец моей дочи был ниже меня на 7см,но всегда покупал мне шпильки на 12см...и улыбаясь ,говорил,что мы -итальянская пара

Ан
Анна

😁

Татьяна Данькив

Сегодня только смотрела выпуск про Катю ГАмову и ее супруга,он на целую голову ниже ее,А как смотрятся!Хотя сама бы выбрала кто выше ростом

Ан
Анна

да шутка же 😉

Михаил Хорохордин

Разница в росте кого больше смущает мужчину или Вас? Пушкин не стеснялся своего роста и ходил с женой с высокоподнятой головой.

Ан
Анна

людей 😁

Марина

Если без каблуков вы наравне, то это еще не такой уж маленький. Вот если бы без каблуков, а он ниже тебя, тогда точно менять надо.

Ан
Анна

пошла мерять 😂

Марина

Давай. Потом мне скажешь, как на самом деле))

Ан
Анна

обязательно 😂😂😂😂😂

Марина

😆

Дрок Виктор

Не надо отказываться ни от мужика не от шпилек ... Носите шпильки по очереди и всё ... Не тяжёлые, и в пакет свободно поместятся ...

Ан
Анна

😌

Гена Лозовой

если он ниже-нагнись и поцелуй его,а от шпилек не отказывайся,у меня тоже были длинные девушки-все завидовали по белому

Ан
Анна

😂

Гена Лозовой

прикольнуло?

Владимир Козырев

маленькие мужики любят высоких сам грешен цените это когда вас любят а от шпилек не отказывайтесь вних попа красивая

Ан
Анна

😂

Андрей Малеваный

Странная ты ? Ну и что ? Да я был бы рад что у меня такая непохожая на всех девочка лучшая поверь лучшая высокая и умная

Ан
Анна

так то вы, а то я 😜

Андрей Малеваный

Значит парень тебе не нужен или ты к нему никак не относишься или просто пиаришься

Ольга Токмакова

Ну какая разница какие мы? Маленькие, большие, толстые, худые... Когда в отношениях царит любовь и понимание-это круто!

Ан
Анна

конечно 😁

Игорь Васильевич

Пока ходил он к Вам, наверно чуток по вертикали стёрся.., обувь ему купите с каблуками, если он к Вам уже притёрся...😉

Ан
Анна

😂 😂 😂

♚•★•♚

нормик, это так классно))) нафиг высокий. был такой- фуэээ оказался, не в моем в вкусе, а я люблю низеньких

Ин
Инна

Если мужчина хороший, то не надо от него отказываться. Не комплексовать, не горбиться, кому какое дело?

Ан
Анна

😂

Ин
Инна

Тем более, сейчас такие пары - не редкость

Сергей

Наконец-то здравая мысль! Дурацкие ханжи мешают менять толстых старых подруг на молодых и стройных...

Ан
Анна

😱😂😂😂😂😂😂

Владик

Если не любите, то замените. Но мне кажется, если вы его любите, вам должен быть не важен, его рост

Ан
Анна

конечно 😁

Владик

Ну вот)

Андрей Шатрыкин

Ну конечно надо заменить)))) нас вон сколько, а вас на шпильках, в красную книгу, днём с огнём)))..

Ан
Анна

😆 😆 😆

Андрей Шатрыкин

О, близнецы, я тоже)))

Арсения Панова

Если не любите, то конечно. А вообще какая разница - выше или ниже, дело в том какой он человек

Ан
Анна

точно 😉