Денис Кутузов

как что то изменить в отлаженной схеме жизни (отлаженной- от слова лажа) ?)

Ответы
Елена Беличенко

Попробовать сказать себе - ажал-ь , что было так и начать действовать наоборот... и жизнь улыбнется и скажет- поЖАЛуй заслужил блаженство....

Денис Кутузов

жаль не сработает

Елена Беличенко

тогда просто повернуть все на 180 градусов и с ног на голову...

Елена Беличенко

другой вариант- прислушаться к себе.... внутреннему голосу...

Наталия

Такое чувство, что вопрос задал иностранец, не знающий происхождение слова и его значение..) И..главное, что схема жизни отлаженная...)

Денис Кутузов

я иномирец, то есть не от мира сего

Наталия

Иноходец...инопланетянин...и т.д...

Денис Кутузов

а с такими не спала?

Наталия

А глядя на кирпич, у Вас нет плохих воспоминаний?

Наталия

Значит, и память отшибло.

Владимир К

Заняться полезными делами, сходить в храм на службу, если верующий. Храм - это место пребывания Бога, делай выводы...

Елена Захаренкова

как корабль назовёте,так на нем и.....напиши.....

Нина Владимировна

мыслить позитивно. и хоть что-то делать!!!

Денис Кутузов

ну мыслить не получится а делать бессмысленно

Нина Владимировна

почему?

Денис Кутузов

потому что всё вокруг против

Нина Владимировна

а ты иди против того что против!!!

Денис Кутузов

метод от противного?

Мурена

ЗАЧЕМ ЧТО-ТО МЕНЯТЬ) ВСЕ РАВНО ЛАЖА

Лена

Перестать заниматься лажей