Леонид Смирнов

А что, теперь по девять яиц будут продавать упаковку?

Ответы
Irina Kolodko

У какого-то Мужчины потерялось,так видимо он из упаковки прихватил,а она вам как раз досталась!Повезло мужику,но не вам!🤣

Леонид Смирнов

А почему мне то не повезло, девять запасных?

Irina Kolodko

🤣 🙂 🤣 🙂Только вот не парные...ну ничего ,вы в следующий раз из упаковочки тоже прихватите🤣

Леонид Смирнов

Нее, боязно это, не люблю я так.

Игорь Васильевич

Живём мы явно в какой то, блин, просрации... И здесь прийдётся наблюдать последствия финансовой кастрации...🤔

Владимир Хорламов

9 на троих легче делить а то всегда одно яйцо приходилось выбрасывать .

Галина

Зато цены не повысили по той же цене ,очередная уловка ..

Людмила Миронычева

Наверное...Только не знаю цену такую же оставят?!

Люда Генералова

да говорят, что так, цена за 9 будет ниже ведь

Леонид Смирнов

Вот именно, цена как за десять. Этим хотят скрыть подорожание. Цены остаются прежними, а упаковки уменьшаются.

Люда Генералова

так молоко давно 900мл

Графиня

это определённая фабрика.

Лариса Мельникова

у нас ещё такого не было

Zmey_Ua. Слава Україні!

У нас по 10, 15 и 30 продают.

Клара Захаровна

9 1/2 яиц..аналог фильма..