Св
Светочка

Быть балериной это хорошо?

Ответы
Anatolij Kirdin

Поздравляю всех соотечественников с Главным праздником Святой Руси и Святого Народа: белорусов, русских, украинцев! Святая ТРОИЦА (пятидесятница) отмечается в воскресенье 31 мая 2015 года.

Галина Фурса

Не знаю, не пробовала. Для человека хорошей будет та профессия, которая ему нравится и для которой Господь дал ему талант.

Сара Фомина

Я думаю, что да. Только очень тяжело. Нельзя есть то, нельзя есть это.

Чеза Набля

Это так воздушно! Летающе-прекрасно! Как пушинка!..... Шмяк, хрясь, бум

Денис Гудимов

Да! Особенно, если тебе 35, 90 кг весу про росте 185, ...и ты мужик 😄

Валентина Узунова

хорошо, но очень трудно, потому на пенсию их в 35 отправляют.

Татьяна Иерусалимова (Игнатущенко)

это замечательно!постоянно в форме.регулярно выступления.

Александр Волков

Плохо. После 30 ... всё болит. До конца дней. Всегда.

Александр Батаев

Это очень тяжело. Есть профессии куда легче.

Марина Мокина

во всяком случае нет проблем с лишним весом

Sabur

Да... В постели такие вещи исполняют... Ммм...

Саша Олеговна

Мечта,которая не имеет места в моей жизни

Shirhan Allakhyarov

Это отлично! Гибкость тела...здоровый дух)

Мариночка Марина

Уметь красиво двигаться Свирь за хорошо)

Елена Романова

Мне лично хорошо в своей профессии-врач.

Св
Светочка

а как вы относитесь к балету?

Елена Романова

Очень люблю,и хоть живу в Питере(коренная потомственная петербурженка),в Мариинке редко бываю,в молодости-чаще...Самый любимый-"Бахчисарайский фонтан",из оперы-"Садко".

Св
Светочка

я как балерина почему-то лебидиное люблю)

Елена Романова

Безусловно,"Лебединое озеро"-классика балета.Очень его люблю!!!Но возникает ассоциация из времён СССР-когда идёт адажио из него-что-то случилось нехорошее(умер кто-то,путч или что-либо подобное).

Виктор Кабанов

..это от природы должно быть заложено ...

Виталий Кандаков

Да,но наверное,сложно(есть знакомая)

Сергей Емельянов

можно ходить без трусов, поэтому ад

Снежана Полоникова

Не знаю ,балериной никогда не была

Михаил ..............

Ох.Понятия не имею.
Не люблю балет.