Helga Lei

Природа мстит человеку за его жадность?

Ответы
Тишина

Вы правы, что человек из за своей жадности губит природу. Природа сама по себе, конечно не может мстить (скорее это образное выражение). Но человек своими действиями запустил такие процессы, как говорят необратимые, и сам уже не в состоянии что то сделать. " Что посеет человек, то и пожнёт" - написано в Слове Бога, а также то, что он не допустит уничтожения земли, своё творение, записано пророчество :" ...погублю губящих Землю". Как вы считаете почему человек стал жадным и зло процветает?

Андрей Ким

Всё проще. Человек нарушает экосистему, последствия очевидны. К примеру, вы в доме сломали отопительную систему или вывели из строя вентиляцию, канализацию...

Сергей

Надеюсь, что Природа УНИЧТОЖИТ в ближайшие 50-200 лет всё "человечество" за его дебильность (алчность - в том числе...).

Зоя Овсиенко

Точно. Организм человека рассчитан почти на автономное проживание. (Армстронг. Живая вода.)

Vyacheslav Maltsev

человек для природы слишком мелок и ничтожен, чтоб ему мстить. Типа микроб😀

Вакиль

до сих пор терпит нас. Придет время, и природа сметёт нас со своего тела.

Helga Lei

Так и будет. Было уже не раз.

Вакиль

хотелось бы не видеть этого... страшно.)

Helga Lei

Не успеем испугаться!

Владимир Коваль

Мы не должны ждать милости от природы,после того,что мы с ней сделали

Михаил Александров

Это жадность мстит человеку за его жадность. Природе ваще пофигу....

Го
Горец.

Человечеству, быть может. Но ни как не может отдельному человеку.

Наталья Сергеевна Кочнева

Гдето согласно но они все равно живут еще лучше со всех сторон

Эльвира Вылегжанина

природа за все мстит и за жадность,и за грязь,и за безразличие

Виктор Соловьев

За любой негатив идет ответ...Человек зарабатывает болезни.

Mariwa

Она не мстит,она отвергает неправильное отношение к ней!

Искорка.

не только жадность.. безответственно, недальновидность

Владимир Гордейчик

да Человек идёт за лесом .. а за человеком идёт пустыня .

Alexx M

Природе вообще пофиг. Она свое быстро обратно забирает

Валерий Дягилев

Природа любит шутить над человеком. Иногда жестоко.

Graf_Dracula

Где та так, человек не в силах приручить природу.

Алекс Икс

Конечно ... природа умирая заберёт нас с собой ....

Алексей Вересов

Покажите его фото и я отвечу, наказан он или нет.