Светлана Кулаева

Дмитрий а Вас не смущает, что вы грубите незнакомой и может очень симпатичной девушке, и скажу вам по секрету ваш вопрос не апогей эрудированности, впрочем если вы так серьёзно к этому относитесь идите на сайт умники и умницы, так точно не будет глупых вопросов и ответов.

Ответы
Дмитрий Иванников

ахахаха!!! мне плевать на незнакомую женщину которая могла бы и не отвечать на мой вопрос нажав кнопку удалить вопрос и идти дальше. так нет, этой незнакомой женщине надо отличиться хотябы не умом, а остроумием и хамством!