Democratic

Нужно ли перед употреблением (лекарств) проконсультироваться с врачом?

Ответы
Александр Криваль

только если хотите с этим врачом познакомиться 🙂 Бестолковые они: 50 анализов, полное обследование с рентгеном всего на свете и все это только потому, что какой-то иди** в регистратуре написал, что я болел в 2015 году, хотя это было в 2002 и давно прошло + то, чего у меня никогда и не было и это очевидно, просто если на меня посмотреть (( Лично убеждался, как 3 разных врача (2 платных - 1 бесплатный) на 1 тему ставили 3 разных диагноза. Правильным оказался 4-й платный. Сейчас в Инете все и про все очень толково расписано. Просто уверен, что начинать нужно с этого - сами поймите, что у вас и только потом - к врачу.

Ви
Виктория

в наше время многе люди не консультитруются. по разным причинам. проблемно попасть к врачу.дорого и будут экспериментировать на нас. да и на раоте могут уволить за больничный

Олег

Обязательно, даже на некоторые бады лучше получить консультацию. Проще изучить бренд nutrilite, возможно и лекарства не понадобятся.

Евгений

А потом,достать из коробки бумажку,прочитать в каких случаях и сколько принимать,и в конце противопоказания.

Yrii Docenko

Здравствуй Kristik если ты употребляла эти лекарства и они помогают не стоит консультироваться с врачами

Валентина Мезрина

Лучше вообще не принимать лекарства с химическим составом. Одно лечат, другое калечат

Анатолий Шморгун

Конечно! А то рекламируют всякую дрянь. Люди верят и потом болеют ещё сильнее.

Александр

Нужно. Врач прочитает инструкцию по данному препарату и даст рекомендации.

Сергей Р.

)))) конечно, а ещё прочитать аннотацию чтобы знать о побочных эффектах😢

Go
Goosha

нет конечно,смертельно опасных лекарств в аптеке не продают

Евгений Поминов

По-хорошему врач и должен назначить нужное лекарство

Валера Павлов

Да конечно.Чем занята такая очаровательная женщина.

Crazy Snowman

А можно ремня тебе отвешу? Ты же го не огребала!

Иван Шемонаев

Нужно но не всегда и смотря какой врач

Св
Светлана

Они сейчас такие умные,пипец просто

Виктор Алексеенков

Я ИХ САМ УЖЕ ИНОГДА КОНСУЛЬТИРУЮ.... ,ОНИ НЕ ПРОТИВ ПРИСЛУШАТЬСЯ....

Св
Светлана

Грамотеи

Robert Badzo67

Обезательно. А то может за плохеть

Robert Badzo67

Обезательно. А то может за плохеть

Самат Таджибаев

канешно или прочитать инструкцию

Скиталец

нужно если сомниваешся в выборе

Николай Сафронов

Если Вас интересует результат...