Paraska.volika

Почему наши сограждане все чаще становятся жертвами торговцев людьми?

Ответы
Тамара

В Библии почти 2000 тысячи лет тому назад, написано :"А те, кто решили разбогатеть, впадают в искушение, и в ловушку, и во многие безрассудные и пагубные желания, которые приводят людей к уничтожению и гибели "( 1 Тимофею 6 глава 9 стих) . Разве это и сейчас не так?

Лоуренс Аравийский

И я думаю.. Вон китайцев гораздо больше. Но их никто не покупает...
Хотя наши предки были вольнолюбивым народом. Они попадали в рабство, но и там не хотели работать.

Paraska.volika

НЕт))Ты прав.

Лоуренс Аравийский

Вот они и деградируют.. Мало работящих москвичей - все приехавшие

Paraska.volika

Коренных ты хотел скзать))

Лоуренс Аравийский

И так тоже

Paraska.volika

))Да уж...

Дм
Дмитрий

работы достойной и нравящейся внутри страны нет и никто не собирается её давать, вот и бегут за бугор, а там более изысканно обманывают и делают рабов

Paraska.volika

😒

Да
Дальнобой

Это что еще такое? По истории учил в школе, фильмы смотрел, никогда не думал что такое возможно в реальной жизни да в наш век.

Paraska.volika

Да ты шо?

Николай Бочкарёв

Потому что наше "государство" может брать деньги со своих граждан, но не может их защитить.

Paraska.volika

))Согласна.

Парапампам

От безденежья кидаются во всяческие авантюры..от мнимых работ до продажи органов

Paraska.volika

😒 Мда))

Михаил Александров

..хуже того, наших русских детей, жиды убивают, пьют кровь, а тела выбрасывают.

Paraska.volika

(((

Alexander Titov

Вероятно потому, что жизнь стремительно опускает самых опущенных!

Paraska.volika

😳

Юрий Жуков

Потому что: 1) Наивные дураки; 2) Нашему государству мы до фени.

Paraska.volika

))Мда.

Реалист (27 Регион)

Потому что стараются заглотить наживку вместе с поплавком.

Paraska.volika

))Мда.

Алекс Венцель

Потому что думают не тем местом...Поколение-Пепси...)))))))))))

Paraska.volika

😒

Виктор Куприянов

специфику полную общественных наклонностей забывают....

Paraska.volika

ничего хорошего((

Виктор Куприянов

вот....а за это еще гонорары хорошие....

Paraska.volika

КАждому свое))

Paraska.volika

Вот.

Юрий Масюк

Всё идёт по спирали, работорговля возобновляется.

Paraska.volika

))Даже?

Юрий Масюк

Из Африки перекочевала в Европу.

Paraska.volika

Типо теперь?)

Юрий Масюк

Беречься надо могут схватить,затащить в машину и продать.

Paraska.volika

Ну,да)

Елена Поддубная

Дураков и церкви бьют. Слышали такую поговорку?

Paraska.volika

Нет...

Елена Поддубная

Ищут холявных заработков за границей, а потом страдают и просят спасти

Paraska.volika

Не скажите.Там можно заработать.Но работать надо ...ой как.

Елена Поддубная

Но, точно, не консумацией

Paraska.volika

Это что такое?

Елена Поддубная

Развлечение гостей в ресторане и привлечение их тракте как можно большего количества денег. Большинство наших девиц едут туда на эту непыльную работу и попадают ясно куда

Paraska.volika

Не только девицы..и мужики тоже.Типо на стройку а сами((

Михаил (Москва)

Да ладно? Где торги? Я бы прикупил парочку))

Владимир Горшков

Не надо шелкать клювиком, в чужих краях.

Paraska.volika

😳

Михаил

Сексуальные девушки. И рабочие мужики

Paraska.volika

Согласна))

Михаил

Воот

Paraska.volika

Не только))

Сергей

Не могу сказать за "ваших" сограждан...

Paraska.volika

Жаль((

Валентина Л.

Наивные мы и глуповатые потому что...

Paraska.volika

))))Мда.

Петр Ермаков

сами виноваты - работать не хотят....

Paraska.volika

Почему не хотят?

Петр Ермаков

Кем торгуют? Можете ответить?

Paraska.volika

Нет не отвечу.не знаю.

Петр Ермаков

В основном - проститутки, работающие в основном за пределами РФ - вот они и продаются и их покупают

Paraska.volika

Да люди попадают в беду не замечая этого)