Ирина И.

Могут ли сообщения типа реклама мобильных операторов или займов приходить ночью на телефон?

Ответы
Alexahdr Gordeev

Мне не приходят. Но я ненавижу любую рекламу с изней навящчивостью. По сути они отбирают наше личное время, в сумме отнимая часть нашей жизни, забивая нам голову всяким не нужным информационным хламом. Пора людям обьединяться против этого мозго...бства.

Олег Дыбов

А какая разница для них во времени суток? Достаточно запрограммировать отправку сообщения га определенное время, а там- дело техники...

Фаниль Мурсалимов

Не знаю. Но так, если задуматься... по-моему, ночью не приходят. Да и вообще в последнее время это редкость.

Ирина И.

У меня лично 7 активных номеров и ни на один по ночам не приходят смс спам

Александр Клинов

могут,это обыкновенная электронная рассылка и отсылает её комп,оператор тока загружает

Рысбай Жуматаев

Привет конечно же нет только до 11 00 в Казахстане

Рысбай Жуматаев

Привет конечно же нет только до 11 00 в Казахстане

Вячеслав Клименко

ночью я не занимаюсь приходит на телефон.

Андрей Кучер

Естественно могут приходить и приходят

Дмитрий Вотчель

если кто то из друзей присылает

Руслан Суриков

приходят. Значит- могут, заразы.

Сергей Вовк

напиши свой телефон,пообщаемся

Vitali Kurman

Могут, только очень тихо, тихо...

Сергей Горянский

Да они там совсем охренели

Андрей Мантров

а это как вам нравиться...

Аслан Дзидаханов

мне никогда не пиходили

. .

Может,это робот

Ирина И.

Почему мне такие не приходят? У меня 7 номеров. Исключительно моему сексдругу?

. .

Реклама секс игрушек ?

Ирина И.

Личные смс и с приглашением чатится