M=
Madino4Ka =*

Страстный поцелуй вызывает в мозгу те же химические реакции, что прыжки с парашютом и стрельба из пистолета. Это так? Жду от тебя вопрос! 🙂

Ответы
Я С Марса

а употребления крепкого чая даже тянет к дефикации:)) приход чифериста.. не знаю, обсираются ли в воздухе, но во время войны вроде бы обычное явление..

Денис Петрусь

из всего перечисленного только страстного поцелуя у меня не было. Что тебе больше всего нравится в парне?

Лидия *

по крайне мере с выстрелом не сравнить. страстный поцелуй в млн. раз лучше

Анна Калинчук

О_о, дааааа) у меня всегда голова кружилась, когда с Денисом целовалась)))

Sheriff Jackill

Я стрелял, прыгал с парашютом, целовался...поверь, ощущения разные)))

Дарина Ултургашева

к сожалению,ни то,ни другое мне не интересно

Наталья Кисиленко.

С парашютом не прыгала так что сравнить не с чем.

Мария Григорьева

не прыгала,не стреляла,сравнивать не могу

Джей Севен

да не, просто слюней больше, чем обычно.....

Л)
Лера )))

не знаю)) самое гдавное в товоей жизни?)

Роберт Железнов

Нет, страстный поцелуй вызывает выброс "гормона счастья" - эндорфина, а стрельба из пистолета - немного "гормона агрессии" андреналина, прыжок с парашютом вначале выброс андреналина, а затем эндорфина. Вывод - прыжок с парашютом гораздо больше насыщен эмоционально нежели поцелуй. )))

Василий Ланцев

Адренолин?Нет это другое

Анатолий Царегородцев

реакции посильней будут

Катерина Ермакова

как попробую-расскажу))

Александр Тарасов

без понятия

Ирина

я тоже