Need For Speed

Говорят дурак учится на своих ошибках, а умный на чужих. Получается умные учатся у дураков?

Ответы
Nihrenasebeblija

ну и....!нет в этом ничего зазорного.иногда и у дураков бывают дельные мысли.и умный на этой учебе может экономить своё время и здоровье.

Nihrenasebeblija

вы же сами написали МАКСИМАЛЬНО ПРОСТО! а остальное зависит от наличия у вас денех или возможности их зарабатывать. мы брали ипотеку и закрыли ее за 13 лет вместо 28. ну так у меня же "хлебная профессия" в руках.

Need For Speed

В принципе ипотека неплохой вариант. Хочу от матери съехать

Nihrenasebeblija

я от предков свалил только в 30 лет(нач.80-х) и это был жилищный кооператив,который одиночкам не давали! какая нахрен ипотека! в Израиле начал жизнь с нижеплинтуса в 43года!

Need For Speed

В общем торопиться не стоит спасибо

Nihrenasebeblija

спешка хороша в 3-х ситуациях- 1)при ловле блох 2)при поносе.3) когда пердолишь чью-то жену...

Елена Ангел

А умный не считается умным т к он берет чужие ошибки я делаю так прежде чем что то сделать я 10 раз подумаю а потом сделаю

Юр
Юрий

Учиться у дураков и учиться на ошибках дураков - не одно и то же.

Светлана Спицына

Только на своих , граблях .Чужие шишики и синяки не болят

Марго Беккер

получается что ты всё извратил

К А Й Ф У Ц И Й .

Дурак не учится 🤣🤷🏻‍♂️

~ Евгения ~

Игра слов получается

* Александр *

Пусть говорят

*Анастасия*

Да