Ценитель Прекрасного

Когда вы в последний раз преодолевали свой гонор, засовывали свою гордость поглубже, и по какому поводу это происходило?

Ответы
Виктория)

Никогда. Мой гонор просыпается когда меня пытаются продавливать, пытаются навредить... И чаще я не говорю, а прошу вот так со мной себя не вести, мне не приятно. Это я считаю нормальным.

Ценитель Прекрасного

Я бы с вами познакомился)

Wera Ferat

Бывают ситуации, когда скажу с горяча и потом приходится извиняться, как вы говорите, засовывая свою гордость поглубже...

Natalia Kendesh

Вышла из этого возраста. Давно нет ни мнимой гордости, ни гонора. Остался только здравый смысл.

Ценитель Прекрасного

"С возрастом мы делаем меньше глупостей, но качество их растёт" - это про вас?

Natalia Kendesh

Нет.

Вера Соломенникова

не держу обид,если даже права на детей,даю им возможность жить своими ошибками и прощаю обиды

Да
Дарья

Очень давно... наверное по поводу воспитания детей... своих или не своих - это уж дело десятое...

Натка М_Мак

Каждый раз, когда ощущаю свою некомпетентность в том или ином вопросе. Закрываю рот и учусь

Ценитель Прекрасного

Вот только почувствовать это не всегда получается: часто думаешь, что знаешь лучше.

Натка М_Мак

Да, бывает такое проявление гордыни, но с возрастом немного мудреем))

维克多

Три года назад. (До этого, тридцать пять лет подряд, систематически занимался этим)☹️

Ценитель Прекрасного

Работа?

维克多

Ага!

Любовь Фоменко

В жизни это делала неоднократно и научилась. Иногда бывает нужен, бывает мешает.

Ольга Николаева

1.когда поняла постфактум, что я не совсем права. 2.чисто меркантильное...))))

Ценитель Прекрасного

О как) Редко встречаются женщины, способные понять, что они не совсем правы)
Ну а второе - работа, наверное?

Ольга Николаева

ТОчно!!

Донна Роза

Ну вопросик у Вас. Вся наша жизнь состоит из этого. С детства до смерти.

Кирилл Рей

Когда тотально любишь себя и все грани себя, в этом нет необходимости

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

да я не отслеживаю, но по отношению к близким людям, мне не трудно

Сл
Сладкая

Был момент. Но так от этого плохо, что больше никогда не повторю)

Лис@ня

Работа) только работа меня постоянно заставляет это делать))

Ценитель Прекрасного

Скучаю по своей.

Лис@ня

Я понимаю, что работа для меня, как... муж? Содержит, порой бесит, но я ее люблю и бросить не готова))

Ценитель Прекрасного

😘 спокойной ночи

Лис@ня

Спокойной ночи) я тебе как всегда рада)

Microsonya Www

Чуть больше года назад))) повод был более чем весомый)))

Microsonya Www

Неаааа))

Ценитель Прекрасного

Да ё моё. Вас угнетает кот?

Microsonya Www

Тиха! Кот услышит!))) А так то.....м е н т ы)))

Ценитель Прекрасного

Эти могут...

Microsonya Www

Так что)) кот) версия кот)))

Пилбил Денегнедавал

Ага, так тебе и скажи, всему миру растрезвонишь!😁😁😁

Ценитель Прекрасного

*звоню в редакцию газеты*

Пилбил Денегнедавал

Газеты "Вечерний Вурценкекс"?😁

Ве
Весна

Семь лет назад. По какому поводу, рассказывать не буду

Суссанна

Попросила прощения у подруги, которая меня обидела...

Ценитель Прекрасного

Ого. Это прям напрячься надо было.

Суссанна

Именно так и было...

Иван Егоров

Повод один - получить бабки. Другие случаи не канают

Аня

А если этого нет, то и не надо ничего преодолевать

Ценитель Прекрасного

Так не бывает!

Аня

Типо принципы есть