Сергей Домаев

Семья разбилась. муж в реанимации у жены шея сломана 20 процентов что ходить будет. у ребенка 4 года пробита голова. сломаны ребра. они мои друзья. и помочь мало чем могу им. у них еще 2 детей

Ответы
Тати

помогать не значит переводить тысячи на их счета.просто будьте рядом,ободряйте,справляйтесь по каким то их делам ,которые Вам под силу.Поверьте это колоссальная помощь..И главное не отчаиваться..Удачи Вам и выздоровления вашим друзьям

Сергей Домаев

спасибо

Майя Херхеулидзе

хотя бы в кризисный центр обратитесь, детей возьмут под присмотр, а остальное уже от вас не зависит

Сергей Домаев

у нас село. за детьми брат присмотрит

Майя Херхеулидзе

ЖЕЛАЮ ВАМ ТЕРПЕНИЯ И СИЛ,ЧТОБЫ СПРАВИТЬСЯ С ЭТОЙ БЕДОЙ

Сергей Домаев

спасибо

Елена

Беда

Сергей Домаев

проблема работа. работаю с 7,30 до 17.30 выходной воскресенье

Елена

Будьте всегда на связи с больницей,чтобы прийти при необходимости на помощь.Звоните друзьям,когда будет можно.

Сергей Домаев

я и так его с сестрой раз в день созваниваюсь она там же лежит

Елена

Значит,Вы делаете всё,что можете.Просто не жалейте добрых слов для Ваших друзей.

Сергей Домаев

возможно