Я-Ша

У Кошки сильно сыплется шерсть... кто нибудь пробовал это всё сбрить и что получалось?

Ответы
Надежда Из Сибири.

Витамины лучше купите, чем над кошарой издеваться. По телеку показывали бритую с татуировкой. Ну чего только не творят над беззащитным животным.

Я-Ша

Уж ..да... уж.... есть их надо , а не издеваться....

Александр Башлыков

НЕдавно кто-то покрасил шерсть своих собак в розовый цвет. Очень оригинально. Только хозяином этих собак заинтересовалась прокуратура

Я-Ша

Та... да .... наша прокуратура чует своих на цвет идёть....

Александр Башлыков

Так это еще одна статья: оскорбление ненасильственным действием !

Я-Ша

РФ или УК ?

Александр Башлыков

В УК многих государств есть подоб

Александр Башлыков

В УК многих государств есть подоб

Я-Ша

спасибо 1

Елена Дробчак

у персов так и делают...а вот с остальными что делать..я не знаю..у меня помеси персов..поэтому как только линька..сбриваю им шерть

Елена Дробчак

зачем??она же гулять не ходит?

Я-Ша

так мы тоже в халатиках гулять не ходим, а у нас их стока.......!!!

Елена Дробчак

так сшейте сами..

Я-Ша

тачна.., умница иду шить наперник... четыре лифона и тъюбочку для хвоста........

Елена Дробчак

туалеты для вашей красавицы

Гульжамал Токсамбаева

Вы что зачем брить. Есть специальные витамины от выпадения шерсти. Купите их и будет все окей.

Наиль Хисаметдинов

а какие витамины?

Гульжамал Токсамбаева

Они продаются в отделе для животных скажите продавцу он подскажет. Их много они разные.

Лидия Котляр

Я не пробовала ,но видела стриженных котиков,но ,если климат жаркий,коты ,любят тепло.

Николай Шляхов

Купи ей соответствующий корм. Кошку нельзя даже стричь, не то чтобы брить!

Я-Ша

Есть примета какая?

Николай Шляхов

Нет. Шерсть у кошки предмет восприятия окружающей среды как и её усы. Если у неё убрать шерсть то она может даже потерять ориентировку в пространстве

Я-Ша

а если её потом намочить, она забудет о стрижке ?

Николай Шляхов

Лучше её помыть

Тихая Мелодия

Не сбривать нужно(это же садизм)...а давать витамины для роста шерсти....

Я-Ша

значит женщины которые бреют себе где то - МАЗОХИСТКИ ?

Тихая Мелодия

Женщины сами себе..добровольно....это другое...

Я-Ша

Ну да Мазохизм дело Добровольное.....

Николай Высикан

У нее не хватает витаминов сходите к вет врачу он вам посоветует.

Я-Ша

спаскибочки

Николай Высикан

Здоровья вам и вашему питомцу.

Ел
Елена

Пипец. Брить то зачем? Давайте её рыбий жир, и всё будет в порядке.

Адский Сатана

пробовал, побрил кошака, в итоге продал за 10 000 как сфинкса )

Я-Ша

а тату набил?

Адский Сатана

нет, не получалось кошак дёргался )

Я-Ша

может то он танцевал ?

Адский Сатана

может быть )

Лен Лен

будет порода Сфинкс...лысая такая..страшная кошка...

Я-Ша

будет очень симпатичная, но балованная.

Eugene Polli

Не вздумай брить! И стричь не надо. Клещей выведи..

Я-Ша

Та вывели уже...

Eugene Polli

Ну, только вит.. Вылизываться вроде не давать, не помню.

Я-Ша

😺

Елена При Мудрая

Получается бритая кошка и потом шерсть отрастает

Николай

выбирайте что легче для вас , опалить или сбрить ,

Я-Ша

сбрить

Николай

тогда брейте

Я-Ша

🙀 спряталась тварюко...🤒

Николай

ты почему показала бритву , вот она и спряталась .

Lady Winter 🇷🇺

У меня так кот линял. Хотела пострич, сын не дал))

Я-Ша

Где это видано, что бы матеря к сынам своим слушались?

Lady Winter 🇷🇺

)) а как по другому?)

Я-Ша

можно по другому, просто надо попробовать

Lady Winter 🇷🇺

Кот его, он и решает. У меня другой, он не линял. Посоветовали глистов погонять.

Я-Ша

совет пришелся ко времени линька закончилась, а мы подумали, что шесть сыпалась от глистов...

Lady Winter 🇷🇺

У нас так же

Я-Ша

👍

Ирина Цветкова

Либо побольше сырых рыбки и мяса, либо лишай

Бес Пристрастный

Не мучайте животное, сводите к ветеринару.

Я-Ша

Ага, может ещё к кошачьему психологу?

Бес Пристрастный

К психологу (а лучше к психиатру) вам, а у кошки надо выяснить причину выпадения волос.
Стригущий лишай, например, и человеку передаётся.

Я-Ша

Та нет все нормально, просто лишняя отторгается.....

. .

её не брить надо а вычёсывать , это линька

Я-Ша

А брить интереснее

. .

голову не сбрейте

Я-Ша

конечно конечно

. .

😉

Александр Шебалин .

Я нет,т.к.вроде с меня не сыплется она.

Я-Ша

Значит надо нарастить, чтоб сыпалась?

Александр Шебалин .

Не могу,не имею права наращивать,постоянно бреюсь.

Я-Ша

А за той, которую сбрил - не скучаешь?😏

Александр Шебалин .

Нет,и даже не храню.Не храню т.к.даже для парика она коротковата.

Я-Ша

А если, допустим, нарисовать картину клеем.... и щетиной припорошить места клейкие.... То получилась бы картина .... волосатая...😺

Александр Шебалин .

Спасибо,я не художник.

Я-Ша

И я трезвая..☺️

Марина

К ветеринару нужно кошечку отнести

Я-Ша

ну чёж такое - кошку не дають побрить....