Тина Маркотх

Я не хочу закрывать стену в группе (ок.ру). т.к. писать будет некому (могу уйти и т.д), но одну дуру блокирую уже, барабанная дробь, двенадцатый раз!
Испортила множество групп на ок.ру!
Прикол не в этом (загоню в чс и в сотый) — кем надо быть, чтобы унижаться, и идти туда, откуда тебя много раз послали (при чём некоторые, а не только мне гадит, в грубой форме)?

Ответы
Бусинка..))) Я Женщина

Я тут на спрашке одного перца, раз 5 отправляла в ЧС, не знаю как он это делал, возвращался почти сразу..с одним и тем-же вопросыом - Ну и чо? Потом его модерны вычеркнули.. Цель у них такая - настроение портить.. (((

Тина Маркотх

Не, эта явно прославится пытается, но ни голоса, ни слуха. Кстати, я не против, чтобы люди выкладывали даже незрелые попытки - это интересно, но, чтобы так.

Бусинка..))) Я Женщина

Согласна..

Тина Маркотх

)))))

Скиталец

какая у нас Незнайка такие слова знает я таких не знаю

Владислав Крашенинников

Я надеюсь появится такая программа, которая для ч)с буде блокировать и группу! Ей хорошо, оттого ,что она Вам мешает -мушка кусает приятно и пока не больно! Временно!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Почему все нормальные люди считают что другие люди такиеже нормальные каа и они сами! Психических расстройств сейчас вогон и маленькая тележка!

Михаил Карлов

Научись Любить и Прощать Всех !!! Как Любит и Прощает Любя Всех Бог Творец Создатель Великого Космоса !!! Сайт ,,Доктрина инфо".

Милош Йованович

Нет просто гадостей,есть люди которые ждут эту гадость,,А проще бы было посторониться.

Тина Маркотх

Посторониться? Вам понравится, если к вам "укажите" место зашли насрали, вы его выгнали, а потом снова к вам пришли и насрали. И так постоянно. Такие как вы, "решатели" и "будтьпрощели", тоже бесят. 🤦‍♀️

Юрий Тимофеев

На просторах интернета множесво безумцев, не обращайте внимания.☺️☺️☺️

Жарас Абдыгалыков

Вы можете не закрывать стену, послать её куда надо)

Александр Гражданов

Так дураков намного больше чем нормальных людей

Тина Маркотх

Точно и не поспоришь.

Александр Гражданов

Конечно не поспоришь.

В Лад

спорт такой есть у больных кто больше нагадит

Тина Маркотх

Точно. )

Всегда Котов!

возможно это группа малолеток развлекается

Тина Маркотх

))))))

Саша Мартынов

забей не отвечай сами отстанут💐

Александр Смолянкин

оставьте ее..больную и ущербную..

Майкл Карлсон

Михтар Каграманян

А как она выходит из чс?

Тина Маркотх

Оказывается, у неё 99 акков. 😆😆😆 А в ок.ру нельзя блокировать не участника. Ей многие пишут, мол, хрена какую-то ерунду скидывать. И т.д.

Михтар Каграманян

Прикольно. 99😅

Тина Маркотх

Мне как-то не очень.

Михтар Каграманян

Понимаю,. А просто игнорить не вариант?

Тина Маркотх

Нет, не вариант, активность в группе падает, так как видео (мало того, что херового качества, так вообще "ни к селу, ни к городу").

Костя Фоменко

легче стало на душе

Murat Karymshakov

Ничего не понял.

Александр Грызлов

Люди разные

Бэла

Настырная

Тина Маркотх

(((((

Андрей Лапин

ничего

Андрей Лапин

аккартни выложу и что и спою

Тина Маркотх

Я не понимаю.

Андрей Лапин

и я

Тина Маркотх

Ок

Андрей Лапин

ол райт

Аркадий

Хобби.

Тина Маркотх

Бывает