Фр
Фрэдди

тепло ли тебе, девица? тепло ли тебе, синяя?

Ответы
Виктория Осипова

Ах, ты Галя, Галя молодая.... От чего ж ты Галю, синяя такая?)))) Вчора в огороде, я арбузы ела, и от той селитры..... я и посинела!)))))))

Юр
Юрий

Феерично)

Ариша Дементьева

Тепло Дедушка!Тепло!По новым стандартам батареи обрезали на работе!Зато дедушка по дольше буду молодой!

Юр
Юрий

Хорошо же!

Ни
Нина

Мне то дома тепло,а вот на улице не очень,у нас похолодало и вчера выпал снежок,минус 5 сегодня утром

Капелька Солнца

Обалдеть, как тепло. Возле камина и в кресле-качалке, а рядом кот с русским именем Василий)))

Геннадий Попов

Современная девица ответила бы так: "Я тащусь, дед!!! Не сугроб, блин, а солярий, в натуре!"

Жа
Жанна

Ой, тепло, батюшка Мороз, я с утра синдром абстиненции поправила! Потому и синяя.

Buran Ur

Грех много употреблять

Жа
Жанна

Так это чтобы на косметических средствах экономить. Придаю коже аристократический голубой оттенок.

Shakira Loca

что с глазами? тут офтальмологи рекламируются на каждом шагу, сходи проверься.

Верю-В-Атея( Он)

"Тепло,дедушка! ( И громким голосом .) Пуховики Коламбия - проверено холодом !!!!"

Юр
Юрий

Уу надевайте!

Ми
Милая

Из каких соображений, вы спрашиваете об этом человека, замерзающего в лесу?))

Юр
Юрий

Обогреть может))

Екатерина

А ты хороший? На моего бывшего похож немножко (не сердись только, ладно)

Юр
Юрий

Хороший) во как))

Екатерина

и где ж такие живут?

Юр
Юрий

В Курской области)

Екатерина

Далёко. Но я верю. В Крыму подружились с ребятами, которые строят керченский мост. Общались когда, всё время думала: сколько же у нас, всех питерских,понтов, говорить нормально разучились. Мужчины вообще - сюр сплошной. А есть ещё, оказывается, нормальные люди, скромные. Керченский народ тоже попадался хороший

Юр
Юрий

Вроде Питер культурная столица)

Екатерина

Сверхкультурная, сплошной апломб и форс, а быдлячества хватает тоже...

Юр
Юрий

Ну вот это плохо(

Музыкальный Кот 🐈

Если девица синяя, то скорее всего, согреть ее может только крематорий

Татьяна Колесникова

- Тепло батюшка, тепло родимый! ответила Аленушка синея от холода

Ира Прокуда

ты чё дурень,совсем отмёрз?))) не вишь,посинела после красного)))

Светлая

Лыжи.........класс, у нас потеплело тоже на лыжах в выходные пойду

Катерина Осадчая

Тепло мне молодец,тепло мне как и тебе в сапогах на голую ногу.

Юр
Юрий

Уу

Борис Мирманов

задавал я эти вопросы,все сильнее прижимаясь к снегурочке......

Алиса Диафлоева

У меня нет возраста, я с каждым днём становлюсь только новее.

Юр
Юрий

Рад стараться!

Алиса Диафлоева

А мне-то как приятно!

Юр
Юрий

Буду ещё больше стараться

Алиса Диафлоева

Хорошо, я постараюсь быть умнее.

Юр
Юрий

Влюблюсь

Lena Черри

Да ужж...особенно нынешним летом. Колготки под ватные штаны...

Андрей

Тепло, конечно... скажу что холодно, опять отметелишь... Шучу)))

Александр Мамедов

— Скажите, здесь живет Лейбович? — Нет! Он здесь мучается!